Ищу мультик!!! Помогите найти!!!)

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Zitaigita
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12-апр-2020 14:56

Ищу мультик!!! Помогите найти!!!)

Сообщение Zitaigita »

Помогите найти мультфильм!!! Смотрела давно, больше пяти лет назад. Похож на зарубежный. Очень добрый. Там людям, за каждое упешное дело приклеивпли звездочку, а за неудачное - какую-то черную круглую наклейку. И так они ходили с теми звездочками и лепешками и получаеться люли сразу видели кто насколько успешный или неудачник. И там был один мальчик полностью неудачник - весь обклеян черными лепешками ( в него вчно все валилось с рук) и ни одной звездочки. И была девочка, к которой не приставали ни лепешки ни звездочки ( потому что она не обрашала на всьо это внимание). Она была по сути очень хорошей и достаточно успешной, но ей не было важно мнение общественности. В общем она научила также того мальчика-неудачника и в конце он тоже ходил чистым без свои лепешек. Без наклеек. Смотрела мультик на Пасху. Помогите найти название. Вообще он мне похож на французкий, но не факт (я смотрела на украинском сразу по тва)
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: Ищу мультик!!! Помогите найти!!!)

Сообщение Kazak »

хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Zitaigita
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12-апр-2020 14:56

Re: Ищу старый мульт про город где за косяки давали кляксы, а за хорошие дела - звездочки

Сообщение Zitaigita »

Это он!!!! Спасибо!!!!! Я и не думала что айду его)))))
Ответить