Не могу найти зарубежный мультфильм

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
АртемКуз
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16-май-2020 10:07

Не могу найти зарубежный мультфильм

Сообщение АртемКуз »

Доброго дня! Не могу никак найти зарубежный мультсериал. Смотрел ориентировочно в начале 90-х. Мало что помню. Там каждую серию два летчика летали на разных интересных (самодельных) самолетах/вертолетах, но им всегда (вроде) кто то мешал. Куда они летели и что делали не помню(((( Самое запоминающее было именно разные и интересные самолеты.
Ветреный Котён
Частенько бывает
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13-янв-2012 20:54

Re: Не могу найти зарубежный мультфильм

Сообщение Ветреный Котён »

Это случайно не "Чудеса на виражах"? Там у Балу и Кита самолёт, правда, один всегда (любимый жёлтый гидроплан "Нырок"), но вообще летательных аппаратов огромное разнообразие.
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу найти зарубежный мультфильм

Сообщение Vladimir_S »

Ветреный Котён писал(а):Это случайно не "Чудеса на виражах"? Там у Балу и Кита самолёт, правда, один всегда (любимый жёлтый гидроплан "Нырок"), но вообще летательных аппаратов огромное разнообразие.
Ну, с тем же успехом это могут быть и "Утиные истории": там личный пилот дядюшки Скруджа Зигзаг МакКряк берётся за пилотирование любых самолётов. Правда посадка — всегда аварийная. :lol:
Нет, не думаю.
АртемКуз
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16-май-2020 10:07

Re: Не могу найти зарубежный мультфильм

Сообщение АртемКуз »

Спасибо за ответы.Все не то((((. Мне еще кажется, что все действие в Антарктиде происходит, и что то связанное с пингвином, либо другой северное птицей, но опять же не точно :cry:
Ответить