Прошу помогите найти мультфильм!!! Описание конечно бредовое, но я клянусь что такой мульт существует!!

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Asdfg
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06-июл-2020 03:08

Прошу помогите найти мультфильм!!! Описание конечно бредовое, но я клянусь что такой мульт существует!!

Сообщение Asdfg »

Очень хороший мультик, смотрела его когда то и забыла название.. В мультфильме мальчик - гг, слышит голос природы и живет деревне где все люди дружат с природой. Однажды около их деревни падает самолет. Среди обломков жители находят мальчика. Оказывается что этот мальчик из города. Тем временем гг слышит голос/ видит сон про белую змею. Он хочет найти ее, и мальчик из города решает помочь ему(и заодно вернутся домой). Они вместе с сестрой/подругой гг идут в город. В городе они идут в какое то здание, а снаружи этого здания стоит символ какой то организации, и этот символ - белая змея. Они понимают что это то, что они искали. "Белая змея" оказывается проектом, который грозит природе. Они пытаются остановить запуск проекта и для этого отключают все электричество. В конце эти трое спасают всех и человечество воссоединяется с природой.
Asdfg
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06-июл-2020 03:08

Re: Прошу помогите найти мультфильм!!! Описание конечно бредовое, но я клянусь что такой мульт существует!!

Сообщение Asdfg »

Очень прошу помочь найти мультфильм!! :cry: :(
Ответить