Помогите опознать 3 мультфильма - !!!

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
u003
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31-июл-2020 11:33

Помогите опознать 3 мультфильма - !!!

Сообщение u003 »

1)Помогите вспомнить название.
Старый мультфильм СССР.
Очень смутно его помню.

Про иерархию в обществе.
Очень проблизительно изображённые люди, на невнятной поверхности. Но суть там не в этом.
Там награждали "достойных" звёздочками, что ли какими то - они становились уважаемыми в обществе.
Потом дошло до того, что звёздочка была у каждого.
Стали награждать второй звёздочкой.

UPD
Мультфильм, видимо, всё же, не СССР.

==== :censored:

2)Пожалуйста, помогите найти название мультфильма для взрослых про летающую обнажённую женщину. Я его видел по телевизору в Питере в конце 90-х. Не могу сказать отечественный или зарубежный так как слов там если и было то очень мало и я не помню. Весь мультфильм нарисован в абстракционном стиле и по-моему преобладают тёмно синие тона. Сюжет примерно такой: обнажённая женщина летает по свету, другие предметы то появляются то исчезают, часто трансформируются из одного в другое. В какой то момент женщина пролетает и садится на стул задом на перёд. Ручки у стула меняют форму и превращаются в нечто похожее на мужские руки. Они её хватают за попу и стул (!) овладевает (!) женщиной. Проходят эротические сцены, женщина летит дальше. В целом всё выглядит почти пристойно, без намёка на порно. Также в этом мультфильме у неё был роман с деревом. Дерево тоже перевоплощается, сучки растут и расправляются прямо на глазах причём с таким звуком гнущегося дерева. Cоздаётся впечатление что авторы и художники сильно увлекаются психотропными препаратами. Очень хочется посмотреть ешё раз!

==== :censored:

3)Помогите, пожалуйста, найти любимый мультфильм детства. Старый зарубежный (1980-1990?). Был ещё на кассете. Возможно, производство США. Мультфильм о семье кроликов-подростков. Их там жило много. Кролики ходили в одежде и жили в обычных домах. Главный герой - один из кроликов, мальчик. Со своими друзьями. Было несколько серий и историй. Я помню сюжет, как маленький кролик хотел поиграть в какую-то игру на Рождество, но её нигде не было. Затем он получил её, но понял, что гораздо приятнее подарить её другому. Кролики также праздновали Пасху и прятали яйца. Это точно не "Пасхальная сказка" 1996. Рисовка была более молодежная, ближе к, например, "Все псы попадают в рай". Возможно (но не точно), в мультфильме было слово "honey bunny". Но по этому запросу у меня не получается найти название. Ищу уже который день, буду благодарная за помощь.
Аватара пользователя
Немухинский
Любит поговорить
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 18-июл-2018 11:44
Откуда: Россия, а большего вам знать и не надо

Re: Помогите опознать 3 мультфильма - !!!

Сообщение Немухинский »

Пожалуйста, не дублируйте тему. Такое, как мне известно, карается предупреждением, а потом баном на сайте. Следует пользоваться уже имеющейся.
Постой, пусть закат тебе ляжет на плечи...
Пикник "Остров" :anone: :anone: :anone:
Ответить