Несколько лет не могу найти мультфильм

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Евгений562
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08-сен-2020 22:15

Несколько лет не могу найти мультфильм

Сообщение Евгений562 »

Всем привет, помогите найти мультфильм. В 2000ых годах в Беларуси впервые появился канал джетикс, для меня малого это было грандиозное событие, потом через какое то время вместо джетикса стал идти Фокс кидс, разницы особо не было, мультики были такие же, добавилось пару новых. Именно там я увидел свин сити, детки из класса 402 и конечно же жизнь с луи. Но потом после фокс кидса появился другой канал, по-моему детский мир, могу ошибаться. Вот там уже мультики были другие, мне они не нравились, кроме одного! Вот его я и пытаюсь найти несколько лет.
Вот что я помню. Действие происходило в лесу, в лесу была целая жизнь. Отчётливо помню одну серию, были выборы в мэры, на выборы никто не пришел потому что все поддерживали нынешнего мэра, и каждый знал что за него и так проголосуют и не пошел, в итоге на выборы не пришел никто. Мэра это очень расстроило , а его сын решил пойти ко всем и узнать почему они не пришли на выборы, потом все пошли проголосовали и поддержали мэра. А вот последняя серия очень печальная, много кто умирает, но не помню из-за чего, скорее всего пожар. Пожалуйста помогите!:)
Ответить