Помогите найти мультфильм

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Возбухатель
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28-ноя-2020 19:01

Помогите найти мультфильм

Сообщение Возбухатель »

Доброго времени суток, погрузился в ностальгию в голове, вспомнив один зарубежный мультфильм, но вот никак не могу найти его, т.к. в памяти нет сюжета, а только обрывки, сам мульт я предполагаю 2003-2008 года, рисовка, никакой анимации вроде бы. Из обрывков: главные герои – это группа 3-4 человека: там точно был толстый мексиканец с темной кожей, черными волосами, одет в красное (в одном моменте ел хот дог, или какой еще фаст-фуд и кетчупом вроде испачкался), еще один мужик лет 25, и девушка вроде. Также как фановый персонаж присутствовала птица эму, которая клювала мексиканца (у неё был немилый образ, не то что бы страшной, но это не диснеевский стиль, хотя сам мульт может и диснеевский, но скорее всего нет), было то ли племя, то ли ещё какие аборигены, к которыми наши гг'и попали, и была фраза вождя: "у меня хороший слух" (он услышал какой-то острый комментарий мексиканца). Также был какой-то типичный забавный сумасшедший дед(65 лет может), который в конце намазался чернилами как аборигены и дул в длинную трубу с очень низким тембром, также он произносил фразу: "я имею право на звонок!"когда попал в полицейский участок. Действие происходит может в 2000 годах, сам мульт комедийный, может быть 12+ или меньше, а может и нет :D но суть вроде как, что гг'и связываются с нехорошими людьми и пытаются выйти сухими, ну по воспоминаниям так. Вспомнил ещё сцену, то ли театр, то ли что, мадам накрывает клетку простыней, клетка подменяется на клетку с гепардом по задумке и типо вот из ничего гепард, но в этой клетке оказываются наши гг'и, и они там боятся леопарда, а он рычит, вот и все что я помню хаха :???:
Ответить