Анастасия (Диана Эшкенази, 1997)

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
dagtilki
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09-окт-2018 19:50

Анастасия (Диана Эшкенази, 1997)

Сообщение dagtilki »

Здравствуйте. В далеком 2005 году по местному ТВ показывали мультфильм "Анастасия" 1997 года. Но эта была не та Анастасия, что он Дона Блута.
В том же году студия Golden Films снимала свою версию Анастасию, где Распутин, как и у Блата, является антагонистом, но при всем при этом его еще и сделали большевиком (Ленин в гробу переворачивается), а также в мультфильме присутствуют говорящие попугайчики и собака с буденовкой.
В Интернете есть этот мультфильмов в русском переводе. Увы, но это не тот. Я смотрел в детстве в закадровом переводе, где над дубляжом участвовали два актера двух полов. ЕМНИП, актрисой дубляжа была Ирина Савина, а актером дубляжа - Борис Быстров.
Есть ли у кого-нибудь эта версия перевода?
IgoreshaZhu
Любит поговорить
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03-мар-2020 12:41

Re: Анастасия (Диана Эшкенази, 1997)

Сообщение IgoreshaZhu »

Добрый день! Этот же перевод ищут выходцы из Lost Media. Сейчас он доступен с плохим качеством звука, записанного с камеры, а я неделю назад купил тот же диск с этим же переводом и сделал ремукс диска. Теперь он скоро станет доступен: https://disk.yandex.ru/i/fMyv8iT66tse8Q

P.S. Я также этот исходник передам и в сообщества Lost Media Wiki и Варус Видео.
Ответить