Мультфильм про войну в воздухе

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Ванек
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28-фев-2021 02:08

Мультфильм про войну в воздухе

Сообщение Ванек »

Смотрел мультфильм ещё на VHS или DVD, и неимоверно плохо его помню. Сам мультик для людей уже более осознанного возраста, графикой пытались сделать не сильно мультяшный, выпущен он не позже 2011 года. Сюжет совсем обрывками помню: глобально помню что там была война в воздухе на кораблях(но не похожих на морские), не футуристических - железных, а деревянных с лопастями для передвижения по воздуху, на этих кораблях люди и жили . Из "хороших" много было кого-то на подобии кадетов, вокруг этих "кадетов" вроде и вертелся сюжет .Помню как кто-то из "хороших" пробрался на корабль к "плохим". Помню как "хорошие" отбивались на своем корабле от плохих и кто-то из героев умер, гроб его стоял в большом отсеке-ангаре без наружной стены с видом из корабля. Некоторые враги на сколько я помню были роботами. И в общем то все, могу добавить только, то что вроде за весь фильм обычная поверхность не была показана, только воздух. Предупреждая заблуждения добавлю, что инопланетян в мультфильме я не помню, жанр его был почти точно не стимпанк.
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: Мультфильм про войну в воздухе

Сообщение Kazak »

похоже на Небесных рейнджеров https://www.kinopoisk.ru/film/79573/
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Ответить