Странный мультсериал от Warner Bros

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
dagtilki
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09-окт-2018 19:50

Странный мультсериал от Warner Bros

Сообщение dagtilki »

15 лет назад видел какой-то странный мультфильм. На киприотском (или кипрском) канале РIK ДYO.
По начальной заставке это был мультфильм от Ворнер Бразерс.
Он был про каких-то толстых, как пельмень, карапузов. Причём это было даже не человеческие, а какие-то иные дети. Так сказать, "не то сын, не то дочь, не мышонок, не лягушка, а неведома зверюшка".
У этих карапузов была особенность - выпускать отвратительного запаха и зеленого цвета газ. Туалетный юмор. Сейчас оно вызывает отвращение, но тогда его куда-только ни пихали.
Видел три серии. В одной рассказывалось как парочка усыновила этого толстого карапуза. А он выпустил газ.
Во второй серии было про то, как на замок напали викинги. У жителей замка не было оружия. Но однажды они бросили викингам толстого карапуза. Викинги сперва начали няшиться, но карапуз выпустил газ, и те упали замертво. Жители замка (юноши и девушки) посмотрели и ничего не поняли.
В последней серии действие происходило в какой-то передаче. Там были дети и два взрослых, а также толстый карапуз, который дирижировал детей, а те пели английский алфавит. Два взрослых, мужик и баба, о чём-то болтали. Потом мужик начал произносить звуки английского алфавита, буква которого отображалась на экране, а дети повторяли, а когда он начал произносить букву "Z", то его голова взорвалась (что?). Такой вот вынос мозга.
Я к сожалению, не понимал, что он говорят, так как они говорили на не помню каком языке: турецкий или греческий (так как канал РIK ДYO транслировался как на турецком, так и на греческом). Хочется узнать, что это за мультфильм. Буду благодарен.
Ответить