Мультфильм о байкерах

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
МАКРЫМ
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24-ноя-2021 10:07

Мультфильм о байкерах

Сообщение МАКРЫМ »

Диск с этим мультфильмом мне купили в ларьке, вместе с ним шла маленькая фигурка красного мотоциклиста в красном комбинезоне со шлемом в жёлтую полоску на его полуфутуристичном байке. Да, по описанию очень сильно напоминает аниме "Акира", которое мне уже кидали, но я больше чем на 200% процентов уверен что это не аниме.
Мультфильм был сделан в убогом 3D (а может и не совсем убогом), и вроде как это сериал хотя мне и не удалось посмотреть другие серии. Я очень смутно помню, но длительность этого чуда мультипликации меньше 20 минут. Я не лингвист и плохо воспринимаю на слух языки, возможно это европейская анимация из Испании, может из Аргентины или Мексики. Единственное что могу сказать, так это то что, это не русский или английский. Не понимаю как этот диск оказался в провинциальном городке Сибири.
Помню вроде как на обложке диска был изображён тот красный и еще зеленый мотоциклист, что стояли на против друг друга. Вроде как они враждовали, так мало того, помимо тех двоих в том мультфильмы было ещё куча байкеров. Но максимум кого я помню, это чёрный байкер с рогатым шлемом на подобии шлема из игры "Shovel Knight".

Последний раз диск я оставил у бабушки, а фигурку давно потерял. Бабушка переехала выкинув все старые диски с мультфильмами. Потому никаких доказательств отсутвия у меня шизы нет.
Сам я 2004 года рождения, и конкретно видел мульт ещё в раннем возрасте, как сейчас помню - иду в зимнее утро с батей под ручку, а в руке у меня фигурка того самого мотоциклиста. Потому если кто-то захочет как и я поискать этот мульт на специальных ресурсах, то скорее всего выход мультфильма пришёлся на 2000-2009.

Прошу помощи
Ответить