Мультсериал про группу подростков которые с помощью приборов на руках превращались в разных роботов

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
АртурКрат
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08-дек-2021 01:02

Мультсериал про группу подростков которые с помощью приборов на руках превращались в разных роботов

Сообщение АртурКрат »

Здравствуйте примерно в период с 2006-20010 , точно не помню когда именно . Мы с старшим братом смотрели мультсериал (канал тоже не помним) Я сериал помню обрывисто но очень хочу снова найти его. В общих чертах , была группа подростков(школьников) они вроде попали в какой то мир, где у них появился прибор на руке с помощью которого они могли превращаться в что-то на подобии трансфомеров, каждый имел свой характерный окрас и стиль, например помню 1 парень превращался в серого робо-волка, другой парниша в какой то фиолетовый танк с пушкой, остальных не помню. Эта группа детей, хотели спасти свою приятельницу , которую похитил какой то большой черный космический злодей. Не помню как он выглядел, но он был фиолетово черным и имел огромные размеры. По ходу мультсериала все персонажи прокачивались , у них менялся облик их трансфорамции, а еще в финале помню что 2 парня(один был светлым волком, а другой темным) обьеденились в супер робота с мечом ( серый волк, и темный волк). Вообщем это все звучит странно, но еесли вдруг хоть кто нибудь поймет о чем я рассказал, и подскажет мне этот мультсериал буду очень признателен, мучаюсь уже больше меясца)))
Ответить