Ищу мультик про девочку, которая скучала по маме

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Миринда
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18-мар-2022 00:12

Ищу мультик про девочку, которая скучала по маме

Сообщение Миринда »

Помогите, пожалуйста, найти мультик (думаю, что японский). Смотрела в детстве, перед тем, как идти в школу, где-то в 2000-2003. Он тронул меня до слез. Там про девочку, которая скучала по своей покойной маме.
Помню, как к этой девочке кто-то подходит (может, друг или знакомый) с каким-то разговором, видимо, чтоб ее поддержать, а она в ответ говорит «ты все равно не можешь вернуть мне мою маму» или «это не вернет мою маму» и убегает…
Потом кто-то (друзья этой девочки/знакомые/или просто непонятно кто) все-таки находят способ вернуть ей маму. Девочка приходит домой из школы – там мама (стройная красивая блондинка, волосы, вроде, были средней длины). Она что-то говорит девочке, но, когда девочка к ней бросается, она исчезает=( Потом девочка бежит, кажется, на кухню – там опять появляется мама и спрашивает ее: «Как прошел день?» Вот это «как прошел день» я прекрасно помню. Девочка опять бросается к ней, она опять исчезает=(
Конец я не помню, но чувствую, что закончилось все не так уж и плохо (типа, девочка поняла, что не нужно пытаться вернуть маму какими-то странными способами, надо просто жить и помнить о ней, все равно встретятся, когда придет время).
Мне кажется, это был мультсериал. Я не помню такого, чтоб я постоянно его смотрела, думаю, просто случайно наткнулась на одну из серий. И, наверно, главная героиня там не эта девочка, а именно те, кого я не помню.
Ответить