Ищу старый мультфильм про доисторические времена.

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Арил
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07-янв-2023 11:08

Ищу старый мультфильм про доисторические времена.

Сообщение Арил »

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти старый мультфильм, не помню насколько старый, но смотрел его в детстве, события происходят в доисторическое время, насколько помню там есть динозавры, но и люди тоже, мультфильм необычный, помню что в какой-то серии персонажи использовали как телефоны то-ли ракушки, то-ли еще что-то подобное, там были сражения, очень много разных битв, к сожалению больше ничего вспомнить не могу, но то, что мультфильм был, это точно, обожал его в детстве и по остаточным воспоминаниям возникает дикое желание пересмотреть, заранее большое спасибо!
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу старый мультфильм про доисторические времена.

Сообщение Vladimir_S »

Арил писал(а):Здравствуйте, помогите пожалуйста найти старый мультфильм, не помню насколько старый, но смотрел его в детстве, события происходят в доисторическое время, насколько помню там есть динозавры, но и люди тоже, мультфильм необычный, помню что в какой-то серии персонажи использовали как телефоны то-ли ракушки, то-ли еще что-то подобное, там были сражения, очень много разных битв, к сожалению больше ничего вспомнить не могу, но то, что мультфильм был, это точно, обожал его в детстве и по остаточным воспоминаниям возникает дикое желание пересмотреть, заранее большое спасибо!
Флинтстоуны?
Арил
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07-янв-2023 11:08

Re: Ищу старый мультфильм про доисторические времена.

Сообщение Арил »

Vladimir_S писал(а):
Арил писал(а):Здравствуйте, помогите пожалуйста найти старый мультфильм, не помню насколько старый, но смотрел его в детстве, события происходят в доисторическое время, насколько помню там есть динозавры, но и люди тоже, мультфильм необычный, помню что в какой-то серии персонажи использовали как телефоны то-ли ракушки, то-ли еще что-то подобное, там были сражения, очень много разных битв, к сожалению больше ничего вспомнить не могу, но то, что мультфильм был, это точно, обожал его в детстве и по остаточным воспоминаниям возникает дикое желание пересмотреть, заранее большое спасибо!
Флинтстоуны?
Нет, забыл в сообщении упомянуть, все что находится в первых пяти сайтах в гугле по запросу "мультсериал про доисторические времена" не подходит, перерыл уже кучу разных сайтов, нигде найти не могу, это по всей видимости крайне малоизвестный мультсериал
СергейПо
Частенько бывает
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29-апр-2021 03:26
Откуда: Московскаяобласть

Re: Ищу старый мультфильм про доисторические времена.

Сообщение СергейПо »

Возможно этот мультсериал?

Dino-Riders 1988
Погонщики динозавров

Вот здесь 1 серия
https://vk.com/video-176306885_456239039
- есть динозавры и люди
- есть много битв
Ответить