Ищу мультфильм, где мальчик (неудачник) попросил у ведьмы чтобы он все мог (НАЙДЕНО)

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Иннокентий
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09-янв-2023 19:48

Ищу мультфильм, где мальчик (неудачник) попросил у ведьмы чтобы он все мог (НАЙДЕНО)

Сообщение Иннокентий »

Мультфильм примерно 2000 - 2012 года, компьютерная графика, информация которую я написал может очень сильно не совпадать с мультфильмом который я ищу, смотрел его в мезозойской эре и помню только отрывками.
У главного героя кажется были кудрявые желтые волосы, голубые глаза, и рубашка красно-белая в горизонтальные полоски.
Короче пацан был просто неудачником, утром встал и открыл окно, хотел сделать плевок, но у него не получилось и у него слюни были вокруг рта.
Гг идет в школу, и школьные задиры взяли его за шкирку, затащили его в туалет, набрали в раковину воды и посадили его на раковину.
Он пришел в класс, учительница попросила прочитать текст с книжки, и у него все буквы с книжки убежали и бегали по классу, и гг пытался их поймать буквы пока весь класс смеялся с него.
Потом кажется когда он пришел домой, показали что у него есть велосипед, но он не умел на нем кататься.
Он убежал в лес и нашел ведьму, или может колдун, и он попросил чтобы ему везло, или попросил чтобы он был сильным, (ну типа такого) и этот эффект кажется был только на 1 день.
Начинается такой же день, гг открыл окно, и точно плюнул в фонарный столб, так сильно что столб упал.
Приходит в школу, этих школьных задир избил (может он этого не делал)
Приходит в класс с кучей книг, и там показывает свои супер знания.
Помню он залезал в чужой гараж/ангар, и танцевал с офисным стулом, и это заметила в окне одна девочка. Кажется она там приходила к нему в гости, потом когда был тот день он катался с ней на велосипеде, и потом потеряли управление и сиганули с пирса.
Эффект потом пропал, он приходит в школу с этой девочкой, и школьные задиры их обоих посадили на раковину наполненной водой, хеппи энд.
Фух, ну это я все что смог вспомнить, хочу себе устроить марафон мультфильмов которые я смотрел в детстве, ну и я его точно помню, но только так, отрывками. Спрашивайте если что то хотели подробнее узнать

Upd: Наконец-то, я нашел его спустя 4 месяца, "Тарзан-размазня 2012" случайно его нашел.
Оказывается я очень хорошо помню этот мультфильм.
Ответить