Музыкальный клип: пауки-экраны с мужским лицом

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Аквэч
Модератор
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 27-авг-2020 01:45
Откуда: Москва

Музыкальный клип: пауки-экраны с мужским лицом

Сообщение Аквэч »

Вспоминается музыкальный клип из 90-х, в котором использовалась и анимация. Почти ничего не помню. Песня была иностранная, с большой вероятностью англоязычная. Вокал, кажется, мужской. Музыка, кажется, была ритмичная. В какой-то момент, кажется, ближе к концу, в клипе показывали анимированных паукообразных созданий. Помнится, это была какая-то примитивная старинная 3D-анимация. Условные пауки, перебирая лапками, двигались издали в сторону зрителя. Они состояли из тела-экранчика, на котором было мужское лицо, возможно, даже стилизованное лицо главного героя клипа, и отходившего от этого тела-экрана паучьих лап. Кажется, все они были одинаковые с одним и тем же лицом. По-моему, тела их были какого-то светлого цвета, может, серебристого, но я ни в чём не уверен, может, наоборот, коричневатые. Видел не то по MTV, не то по кабельному телевидению. Возможно, и там и там. Где-то в середине 90-х. Ощущение, что и клип из этой эпохи. Но точно не знаю. В начале нулевых я очень много смотрел MTV и часто запоминал названия или имена исполнителей, но клип этот там уже не крутили, получается. Это воспоминание из более раннего подросткового возраста. Клип видел неоднократно.
Если есть предположения, что это было, поделитесь, плиз.
Ответить