Ищу мультфильм, Помню смутно

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
_ttetyx
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15-янв-2020 20:21

Ищу мультфильм, Помню смутно

Сообщение _ttetyx »

Всем многоуважаемым людям доброго времени суток. Ищу мультфильм из детства. Он толи итальянский толи испанский. И да это не Тайна Коко
Сюжет: в одном городе есть какой-то особняк которым пугают детей. Главный герой с другом решают попасть в этот особняк и они толи заходят в него толи их засасывает туда. Короче они попадают туда и был момент где они встречаются со скелетами они вроде прокляты и не могут умереть и ещё эти скелеты хотят съесть гг и его друга но им удаётся спастись.
Далее идёт сомнительные воспоминания. Парень встречается там с девушкой скелетом которая уж сильно похожа на его бабушки в юности и рядом с этой девушкой скелетом ходит ещё одна девушка скелет которая также похожа на подружку бабушки. А в особняке живёт толи ведьма толи кто-то ещё которая как раз и прокляла всех обитателей чтобы они стали скелетами.
Могу точно сказать что мультфильм старый до 2010, 2д рисовка с какой-то особенностью рисования.
Буду очень благодарен если вы мне поможете найти мультфильм как однажды помогли найти Дерево Пальме
Аватара пользователя
blind sniper
Любит поговорить
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27-июл-2009 12:24

Re: Ищу мультфильм, Помню смутно

Сообщение blind sniper »

Как вариант - Лео и легенда / La leyenda de la Nahuala, 2007 год, Мексика.
Ленин не умеет рисовать мавзолеев, Троцкий не умеет рисовать ледорубов,
Трумэн не умеет рисовать хиросимов, Гитлер не умеет рисовать бухенвальдов...
Ответить