Помогите, года 2 пытаюсь найти мульт,

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Pablo
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24-июл-2008 21:23

Помогите, года 2 пытаюсь найти мульт,

Сообщение Pablo »

Суть и сюжет мультфильма в том что существуют много разных миров, каменая планета, планета растений планета льда, некоторые миры пересекаются друг с другом пользуюсь ресурсами друг друга, и есть планета которая пожирает другие миры. Один народ на своей планете обнаружил планетарные двигатели которые передвегали планеты и помогали спастить от планета пожирающей мира. По ходу их путешествия они встречали новые мира и также помогали им в бегстве от планеты пожирателя.

Мульт одно время показывали по телеку! брат младший просто замучал уже, пбещал найти не хочется растраивать. может кто поможет?? буду чрезмерно благодарен!

:|
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите, года 2 пытаюсь найти мульт,

Сообщение Vladimir_S »

Pablo писал(а):Суть и сюжет мультфильма в том что существуют много разных миров, каменая планета, планета растений планета льда, некоторые миры пересекаются друг с другом пользуюсь ресурсами друг друга, и есть планета которая пожирает другие миры. Один народ на своей планете обнаружил планетарные двигатели которые передвегали планеты и помогали спастить от планета пожирающей мира. По ходу их путешествия они встречали новые мира и также помогали им в бегстве от планеты пожирателя.

Мульт одно время показывали по телеку! брат младший просто замучал уже, пбещал найти не хочется растраивать. может кто поможет?? буду чрезмерно благодарен!

:|
А это часом не "Трансформеры" ли? Помнится, было там что-то подобное. Впрочем, я по этим "изделиям" не спец.
Pablo
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24-июл-2008 21:23

Re: Помогите, года 2 пытаюсь найти мульт,

Сообщение Pablo »

К сожалению нет.

Мультфильм не конкретно про роботов, он про разные раы населявшие планеты.

Но спасибо за Ваше внимание и ответ.
Angelika
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31-июл-2008 19:19

Re: Помогите, года 2 пытаюсь найти мульт,

Сообщение Angelika »

:) Привет! Это мультфильм "Планета монстров", его как-то по телевизору показывали. Там короли разных планет путушествовали от страшной планеты монстров. Мульт компьютерный и чем-то напоминает мультик "Reboot"
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите, года 2 пытаюсь найти мульт,

Сообщение Vladimir_S »

Angelika писал(а)::) Привет! Это мультфильм "Планета монстров", его как-то по телевизору показывали. Там короли разных планет путушествовали от страшной планеты монстров. Мульт компьютерный и чем-то напоминает мультик "Reboot"
Ну если это "Планета монстров", и кому-нибудь оно надо, то вот Рапида:
http://kinco.ru/priklychenia/444-skacha ... lanet.html
Так что "долгими зимними вечерами" есть чем заняться (я имею в виду скачивание всего этого хозяйства).
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Помогите, года 2 пытаюсь найти мульт,

Сообщение AleXXX »

Если вы не из-за рубежа, можно качать с помощью этого сервиса: http://www.io.ua/rapid.php
копираааасты...
Pablo
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24-июл-2008 21:23

Re: Помогите, года 2 пытаюсь найти мульт,

Сообщение Pablo »

Абалдеть!!!! спасибо большое!!!! я это название искал ооочень долго!! просто мега благодарен!

Сразу же нашел где можно скачать торрент
http://www.megashara.com/movies/67476/p ... iders.html

как правило сидов хватает на этом сайте.

Еще раз спасибо большое!!!!
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Re: Помогите, года 2 пытаюсь найти мульт,

Сообщение valery »

Pablo писал(а):Абалдеть!!!! спасибо большое!!!! я это название искал ооочень долго!! просто мега благодарен!

Сразу же нашел где можно скачать торрент
http://www.megashara.com/movies/67476/p ... iders.html

как правило сидов хватает на этом сайте.

Еще раз спасибо большое!!!!
не работает :(
Люблю мульты...
Ответить