ГОД ЗАД СПРАШИВАЛ ПОПРОБУЮ ОПЯТЬ

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
burnout
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01-ноя-2007 06:18
Откуда: находка

ГОД ЗАД СПРАШИВАЛ ПОПРОБУЮ ОПЯТЬ

Сообщение burnout »

люди добрые прмагите найти мулт полнометражный ,смотрел я его очень давно примерно и92м году а может и раньше по месному тв,уже как год в инете рою его, некаких намеков нет, помню только несколько ключевых моментов, во первых это фантастика про космос на подобии звездн войн, один тип занимался перевозом грузов на стареньком карабле, в начале его подставили и помоему хотели взорвать с грузом, кто смотрел фильм мисия серенити то корабьл глав героя похож как в мульте с вытянутой шеей,тип тотом упер себе тетку киборга, перепрограмировал он ее так на заднице крышку откинул и производил там какиета действа,и последний момени в конце когда все закончилось он на радостях с этим киборгом засосался а она его током шибанула, а название помню вроде ореон но негде нет а мож и не оно.
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Re: ГОД ЗАД СПРАШИВАЛ ПОПРОБУЮ ОПЯТЬ

Сообщение Nelli »

Название: Звездный патруль - Легенда об Орине
Оригинальное название: Starchaser - Legend of Orin
Год выпуска: 1985
Жанр: фантастика, приключения, мультфильм
Режиссер: Стивен Хан

Описание: Главгерой -- "простой советский паренек" Орин, раб на неведомых шахтах в глубинах одной далекой планетки. Надсмотрщики, железные посланцы богов, не щадят рудокопов и люто карают всех, кто не может больше копать. Так однажды надсмотрщик зарубил одного старого немощного человека, видя это Орин хотел было кинуться на угнетателя, но кулаками чудо техники не задубасишь. И тут на глаза ему попался древний меч, неведомым образом оказавшийся в глубоких пещерах подземелий. Недолго думая юнец схватил оружие и замахал железяку, а старец перед смертью сказал, что мол "Сие есть пророчество, парень! Иди, и однажды ты вернешься, чтобы свергнуть богов и освободить нас!"
Орину удается сбежать из шахт и узнать, что ими правят не боги, а "железные люди" и их главный лидер(мегаумный робот). Выбравшись на поверхность он попадает в лапы "мародеров", мутантов, состоящих наполовину из плоти, наполовину из аугметики, которые не прочь порвать его на запчасти. Но тут в дело вмешивается второй главгерой, бывалый звездный наемник, прилетевший сюда на своем невмеру болтливом, обожающим отморозить что-нить веселое звездолете выполнять очередное задание. Наемник спасает Орина от неминуемой гибели и быстро сваливает из горячей ситуации, в которой они вскоре оказываются, прихватив в качестве заложника робоженщину, которая в свою очередь сначала отпирается и всячески мешает, но после случайных манипуляций наемника в ее мозговом чипе, расположенном в... эмм... ягодицах, уже считает его своим идеалом мужчины. Та к начинается их всеобщее путешествие по просторам космоса, в ходе которого будут спасены и бесправные шахтеры и галактическая империя от восстания машин. Орин, как полагается найдет принцессу, а наемник... а наемник никого не найдет, потому как его железная подруга не подпустит к нему другую женщину на расстояние выстрела.


Выпущено: США, Корея Южная 1985год
Продолжительность: 1:40:05

Изображение
Изображение

Правда рабочих ссылок не нашла. Инфу нашла здесь.
burnout
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01-ноя-2007 06:18
Откуда: находка

Re: ГОД ЗАД СПРАШИВАЛ ПОПРОБУЮ ОПЯТЬ

Сообщение burnout »

ДАДАДАДААДАДААДАДА ЭТО ОН ТЫ СУПЕР ТЫ МЕНЯ ВЫРУЧИЛ БОЛЬШОЕ ОТ ДУШИ
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Re: ГОД ЗАД СПРАШИВАЛ ПОПРОБУЮ ОПЯТЬ

Сообщение Nelli »

Да не за что, вроде.
Ответить