ищу мультик про лес!!!

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
any884
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27-окт-2008 16:30

ищу мультик про лес!!!

Сообщение any884 »

я давно смотрела мультик и немного совсем про него помню, но очень охото найти!!
суть: в лесу люди стали травить химикатами всяких маленьких зверей, и только несколько спасается!!я честно не помню то ли главные герои мышки, то ли другие Но очень классный!!
Amundsen
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29-окт-2008 10:40

Re: ищу мультик про лес!!!

Сообщение Amundsen »

Здравствуйте.

Возможно, Вы ищете югославский "Чудесный лес" (The Elm Chanted Forest).
Описание можно посмотреть на кинопоиске

Попытаться скачать
тоже можно
Только у меня по этой ссылке мультфильм не идет. Возможно, нужен какой-то особый кодек.

Удачи!
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: ищу мультик про лес!!!

Сообщение AleXXX »

копираааасты...
Amundsen
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29-окт-2008 10:40

Re: ищу мультик про лес!!!

Сообщение Amundsen »

Еще есть "Долина папоротников: Последний тропический лес" (FernGully: The Last Rainforest).

Описание

Скачать можно, например,тут
(Там ссылки на rapidshare).
any884
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27-окт-2008 16:30

Re: ищу мультик про лес!!!

Сообщение any884 »

спасибо,но это ни те мультики!!я уже давно этот ищу и эти видела!!!
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: ищу мультик про лес!!!

Сообщение Kazak »

any884 писал(а):я давно смотрела мультик и немного совсем про него помню, но очень охото найти!!
суть: в лесу люди стали травить химикатами всяких маленьких зверей, и только несколько спасается!!я честно не помню то ли главные герои мышки, то ли другие Но очень классный!!
Он назывался "Однажды в лесу" (Once upon a forest). Скачать вроде можно
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
any884
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27-окт-2008 16:30

Re: ищу мультик про лес!!!

Сообщение any884 »

да это именно он!!!!спасибо!!!
Аватара пользователя
Son_Of_Thunder
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26-ноя-2008 00:57

Re: ищу мультик про лес!!!

Сообщение Son_Of_Thunder »

Скажите, пожалуйста, я что-то не могу понять почему при просмотре мультфильма "Чудесный лес" в режиме on-line на сайте отлично слышно русский дубляж и никаких других языков не слышно, но когда сиотришь скачанный мультфильм на компьютере, то получается какая-то фигня со звуком: прекрасно слышно хорватсткую озвучку, а русский дубляж практически не слышно! Можно ли это как-то исправить? Я пытался поменять звуковую дорожку во время просмотра мультфильма на компьютере, но показывает, что звуковая дорожка всего одна!

Прошу, поиогите! Хотел показать мультфильм из моего детства своему ребёнку, но при таком звуке его смотреть просто не реально! :cry:
Я думаю, мы должны говорить правду или хотя бы говорить то, что мы думаем.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: ищу мультик про лес!!!

Сообщение AleXXX »

Son_Of_Thunder писал(а):Скажите, пожалуйста, я что-то не могу понять почему при просмотре мультфильма "Чудесный лес" в режиме on-line на сайте отлично слышно русский дубляж и никаких других языков не слышно, но когда сиотришь скачанный мультфильм на компьютере, то получается какая-то фигня со звуком: прекрасно слышно хорватсткую озвучку, а русский дубляж практически не слышно! Можно ли это как-то исправить? Я пытался поменять звуковую дорожку во время просмотра мультфильма на компьютере, но показывает, что звуковая дорожка всего одна!

Прошу, поиогите! Хотел показать мультфильм из моего детства своему ребёнку, но при таком звуке его смотреть просто не реально! :cry:
там вроде многоканальный звук, зайдите в эквалайзер, покрутите громкость разных каналов, я смотрел дома абсолютно нормально...
копираааасты...
Аватара пользователя
Son_Of_Thunder
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26-ноя-2008 00:57

Re: ищу мультик про лес!!!

Сообщение Son_Of_Thunder »

AleXXX писал(а): там вроде многоканальный звук, зайдите в эквалайзер, покрутите громкость разных каналов, я смотрел дома абсолютно нормально...
Спасибо за помощь!
Я думаю, мы должны говорить правду или хотя бы говорить то, что мы думаем.
Ответить