А черт его знает(

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
AirSoft
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18-авг-2008 13:56

А черт его знает(

Сообщение AirSoft »

Ищу иностранные мульты, которые смотрел эдак в 98-99 годы по первому каналу в 15:20 (до сих пор помню радость, с которой я смотрел на часы в это время :roll: )
1. Название первого не помню, к сожалению, но помнится, что главными героями были ребята и инопланетянин (?), который пожирал мусор и вообще все с огромной скоростью. Имя кажется заканчивалось на *чка (вонючка? :lol: )
2. Название что-то вроде Кейси Джона, сюжет наподобие секретных материалов :-?
3. Абсолютно не помню о чем :D но был там какой-то пес, мастер ловить мышей и в одной серии какая-то девочка привела свю кошку, которая победила пса (грустный у того был вид :( )
4. Приключения Тен-Тена, такое название, как я помню, но! - в нете я такого не нашел. Имя у собачки его было Снежок :wink:
5. Услышал недавно слово Битлджус и вдруг вспомнил, что был такой мультсериал!" Может, кто напомнит, о чем он вообще? И как он выглядит? :)

_ _ _ _ _ _ _
Пока хватит, далее буду вспминать еще)
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А черт его знает(

Сообщение Vladimir_S »

AirSoft писал(а): 5. Услышал недавно слово Битлджус и вдруг вспомнил, что был такой мультсериал!" Может, кто напомнит, о чем он вообще? И как он выглядит? :)
А такой хулиганистый полтергейст. Выглядит так: http://amult.ru/other-left/beetlejuice4.jpg
AirSoft
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18-авг-2008 13:56

Сообщение AirSoft »

Vladimir_S писал(а):
AirSoft писал(а): 5. Услышал недавно слово Битлджус и вдруг вспомнил, что был такой мультсериал!" Может, кто напомнит, о чем он вообще? И как он выглядит? :)
А такой хулиганистый полтергейст.
Смутно, но помню)) Спасибо
Аватара пользователя
Savinskiy
Заходит иногда
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25-июл-2008 11:38

Re: А черт его знает(

Сообщение Savinskiy »

AirSoft, Спасибо тебе преспасибейшее, что напомнил про этого персонажа!!!! Я и забыл о нем уже почти.Бё(а)ртон про него кино снял как-то... С превеликим наслаждением гляну его проделки!!! :roll:
AirSoft
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18-авг-2008 13:56

Re: А черт его знает(

Сообщение AirSoft »

AirSoft писал(а):
2. Название что-то вроде Кейси Джона, сюжет наподобие секретных материалов :-?
Ура, надо же, сам нашел :D а ведь столько лет не мог Это не вероятные приключения Джонни Квеста http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1110051
AirSoft
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18-авг-2008 13:56

Re: А черт его знает(

Сообщение AirSoft »

Savinskiy писал(а):AirSoft, Спасибо тебе преспасибейшее, что напомнил про этого персонажа!!!! Я и забыл о нем уже почти.Бё(а)ртон про него кино снял как-то... С превеликим наслаждением гляну его проделки!!! :roll:
Да не за что :)
AirSoft
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18-авг-2008 13:56

Re: А черт его знает(

Сообщение AirSoft »

[quote="AirSoft"]
3. Абсолютно не помню о чем :D но был там какой-то пес, мастер ловить мышей и в одной серии какая-то девочка привела свю кошку, которая победила пса (грустный у того был вид :( )
Сегодня мой день :) (моя ночь :D ) вот и оно http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=748404 До чего знакомое название!
AirSoft
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18-авг-2008 13:56

Re: А черт его знает(

Сообщение AirSoft »

Да что за ночь такая и Тен-Тена нашел :lol: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=974203
kira711
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08-окт-2008 22:24

Re: А черт его знает(

Сообщение kira711 »

"1. Название первого не помню, к сожалению, но помнится, что главными героями были ребята и инопланетянин (?), который пожирал мусор и вообще все с огромной скоростью. Имя кажется заканчивалось на *чка (вонючка? )"

Bозможно это "Охотники за привидениями"
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А черт его знает(

Сообщение Vladimir_S »

kira711 писал(а):"1. Название первого не помню, к сожалению, но помнится, что главными героями были ребята и инопланетянин (?), который пожирал мусор и вообще все с огромной скоростью. Имя кажется заканчивалось на *чка (вонючка? )"

Bозможно это "Охотники за привидениями"
Ну если так, то браво, Kira711!!! Ни за что бы не узнал по такому описанию. Потому как членом команды был отнюдь не инопланетянин, а призрак, и звали его вовсе не Вонючка, а Лизун :mrgreen: , и пожирал он совсем не мусор, а только еду, предпочитая сладости...
AirSoft
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18-авг-2008 13:56

Re: А черт его знает(

Сообщение AirSoft »

kira711 писал(а):"1. Название первого не помню, к сожалению, но помнится, что главными героями были ребята и инопланетянин (?), который пожирал мусор и вообще все с огромной скоростью. Имя кажется заканчивалось на *чка (вонючка? )"

Bозможно это "Охотники за привидениями"
Нет-нет! С "Охотниками" я знаком и помню их прекрасно) а вот то, о чем говорю я - там ребята, совсем дети, лет, наверно по 10 :) и вот появился откуда-то этот самый инопланетянин появился. Они его прячут от других, а дальше я не помню :D
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: А черт его знает(

Сообщение Kazak »

AirSoft писал(а):
kira711 писал(а):"1. Название первого не помню, к сожалению, но помнится, что главными героями были ребята и инопланетянин (?), который пожирал мусор и вообще все с огромной скоростью. Имя кажется заканчивалось на *чка (вонючка? )"

Bозможно это "Охотники за привидениями"
Нет-нет! С "Охотниками" я знаком и помню их прекрасно) а вот то, о чем говорю я - там ребята, совсем дети, лет, наверно по 10 :) и вот появился откуда-то этот самый инопланетянин появился. Они его прячут от других, а дальше я не помню :D
Речь идет про этот мульт, "Мой ручной монстр"
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
AirSoft
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18-авг-2008 13:56

Re: А черт его знает(

Сообщение AirSoft »

Kazak писал(а): Речь идет про этот мульт, [/url]
Спасибо :D вот моя бедная память напутала малость :)
Ответить