Помогите ни как не могу найти мультик

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
marmot_san
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25-ноя-2008 08:42

Помогите ни как не могу найти мультик

Сообщение marmot_san »

Доброго всем дня! Кто сможет плиз помогите, в детстве смотре фантастически мультик примерно 1993-1996 г. иностранный однозначно, сюжета точно не помню, одно воспоминание этото только то, что там был космический корабли и у него была такая крутящаяся штука, которая раскручивалась для входа в гиперпространство:-) Ну и команда была у этого корабля, она на нем летала и всех выручала...
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Re: Помогите ни как не могу найти мультик

Сообщение valery »

marmot_san писал(а):Доброго всем дня! Кто сможет плиз помогите, в детстве смотре фантастически мультик примерно 1993-1996 г. иностранный однозначно, сюжета точно не помню, одно воспоминание этото только то, что там был космический корабли и у него была такая крутящаяся штука, которая раскручивалась для входа в гиперпространство:-) Ну и команда была у этого корабля, она на нем летала и всех выручала...
сюжет достойный сотни мультиков...
Люблю мульты...
rahat
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27-ноя-2008 09:10

Re: Помогите ни как не могу найти мультик

Сообщение rahat »

marmot_san писал(а):Доброго всем дня! Кто сможет плиз помогите, в детстве смотре фантастически мультик примерно 1993-1996 г. иностранный однозначно, сюжета точно не помню, одно воспоминание этото только то, что там был космический корабли и у него была такая крутящаяся штука, которая раскручивалась для входа в гиперпространство:-) Ну и команда была у этого корабля, она на нем летала и всех выручала...
Гляньте "Властелины времени"
marmot_san
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25-ноя-2008 08:42

Re: Помогите ни как не могу найти мультик

Сообщение marmot_san »

Спасибо за помощь, но к сожалению это не том мультик, тот еще вроде как многосерийный был!
Ответить