Про лягушенка

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
markusinfr
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22-фев-2010 07:50

Про лягушенка

Сообщение markusinfr »

Привет всем! Ищу мультфильм. Точно не помню какого года, но он старенький. Про лягушенка, который жил в пруду. А пруд в свою очередь террорезировал сом и его подчиненные раки. Чтобы избавиться от этой напасти лягушенок обратился за помощью к электрическому угрю.
Вот :) все что вспомнил про этот мульт. В детстве мне он очень нравился, помогите найти плиз) ну или хотя бы название мульта)
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: Про лягушенка

Сообщение Kazak »

Это аниме, а не отечественный мульт. "Квакун Деметан" или "Храбрый Лягушонок"
http://darjakaisa.ru/mults/3261-khrabry ... hsrip.html
http://en.wikipedia.org/wiki/Demetan_Cr ... e_Boy_Frog
http://www.youtube.com/watch?v=6A-Sfji2TOk

Так что в другую тему надо было перенести. Пользуясь случаем не могу не привести байку про этот мульт:

Алексей Смирнов
КРОШКА-ЕНОТ (http://www.netslova.ru/ak_smirnov/bd1.html)

Человек, мучающийся тяжелым похмельем, крайне восприимчив к любой, даже самой бессовестной, критике. Этим даже пользуются сообразительные наркологи, они так и советуют родным и близким запойного: брать в оборот, пока он в ужасе, и вить из него веревку, чтобы ею же и удавить.

Вот что было с одним человеком, называть которого не хочу. Он устроил салют по всем правилам, и товарища пригласил, но, очутившись дома, не смог уже ничего - ни с товарищем поиграть, ни жену поцеловать. Напился до свинства, а напоследок еще нассал прямо на пол и завалился баиньки.

И наступило воскресное утро: вся семья в сборе, и друг присутствует, с укоризненным лицом; виновник выходит к завтраку, никто с ним не разговаривает, только цедят сквозь зубы какое-то жуткое порицание. Сел он к столу, кусок в горло не лезет, а по телевизору показывают воскресный мультфильм. Это был дурной сериал про некий пруд с говорящими гадами, из которых лягушонок был хороший, да и прочие, второстепенные, герои тоже казались ему под стать, и все они боролись с главным негодяем, который был в том пруду то ли Сом, то ли Кит. Набезобразивший пьяница совершенно ошеломленно досмотрел этот фильм до самого конца. За приключениями тех, кто живет в пруду, он следил с испугом Крошки-Енота. В конце же Добро восторжествовало, и лягушонок стал преследовать ненавистного Сома-Кита верхом на электрическом скате. В тело Сома так и били сильнейшие разряды, но он только вздрагивал и плыл быстрее, скачками. А дальше фильм кончился.

Отец семейства, оценив подавленный вид пакостника, кивнул на экран, ухмыльнулся и объяснил:

- Вот... так будет с каждым... кто нассыт!!
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
markusinfr
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22-фев-2010 07:50

Re: Про лягушенка

Сообщение markusinfr »

Спасибо большое! Порадовал)))
Ответить