Про котов

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
DI-1
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08-авг-2006 04:57

Про котов

Сообщение DI-1 »

Мульт смотрел в детстве похоже американского производства про котов помню сцены как главный герой сражался с белым толстым пушистым котом потом сцена человек-кукольщик играющий котами-куклами далее помню финальную сцену как главный герой уединяется то ли за стволом дерева то на крыше с подругой-кошечкой вот и все что я помню а мульт хочется снова посмотреть кто-нибудь знает название? Я думаю издан где-то 1994-97.
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

не достаточно инфы .Попытайтесь вспомнить больше ,может ,кто и вспомнит.Мультфильмов в мире сотни тысяч ,если не милион :?
(кстати опять коты :lol: )
Попытайтесь сами :)
Изображение
Люблю мульты...
DI-1
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08-авг-2006 04:57

Сообщение DI-1 »

Мульт сам по себе жестокий в смысле есть кровь (битва с белым котом, которому герой нанес пару ударов а потом смылся) и довольно пугающие сцены явно не софт категория прорисовка на уровне то есть фигуры персонажей соответствуют реальным пропорциям все качественно краски... сочные если не ошибаюсь в мульте присутствуют по мимо котов и люди (например образ кукольщика) подруга котика (опять же если не ошибаюсь он по окрасу рыжий) сиамская кошечка (опять вроде бы):)
Последняя сцена с кошечкой происходит во дворике рядом с деревом и домом больше ничего не могу я вспомнить.
посмотрел по списку мультов так и не нашел может быть кто-нибудь вспомнит?
Аватара пользователя
diogen
Завсегдатай
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 31-мар-2006 11:03
Откуда: германия

Сообщение diogen »

бред сумасшедшего или сумасшедший в бредуэто не название мультика это про мою писанину
че та я припоминаю этот мультик ( наверное этот :lol: )
если я не ошибаюсь кот этот был рыжий, маленький, толстенький и в какойто шляпе или кепке ходил, было у него 3 помошника кота , один из них был очень большой и толстый , жили они в каком то дворе то ли на дереве то ли в машине или чета мне кажется это был какойто автошрот, не могу вспомнить :cry: :cry: :cry:
DI-1
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08-авг-2006 04:57

Сообщение DI-1 »

Вот отлично, всплыли некоторые подробности, но как я помню коты вроде были без одежды и ходили на четырех лапах хотя детективный сюжет присутствовал все было закрученно
или я ошибаюсь???
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Наверняка не то: http://mults.info/mults/?id=601 ?
копираааасты...
DI-1
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08-авг-2006 04:57

Сообщение DI-1 »

AleXXX писал(а):Наверняка не то: http://mults.info/mults/?id=601 ?
Ой знаешь я сам запутался может у меня смешались несколько мультиков в один (типа error памяти) ты не помнишь там есть момент с кукольником (этот момент точно там есть) это лучше всего у меня отпечаталось
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

может этот :?:
Люблю мульты...
DI-1
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08-авг-2006 04:57

Сообщение DI-1 »

Прикольный мульт я его тоже в детстве смотрел но похоже в том мульте который я ищу действительно коты не имеют одежды и передвигаются на всех четырех
Saba
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12-сен-2006 12:06

Сообщение Saba »

Я подозреваю что это очень кровавый мульт немецкого производства, надо сказать вообще не детский. Помню я в детстве была в шоке, когда случайно посмотрела его. Так на середине и выключила, не выдержала.

Приключения знаменитого Кота-сыщика

Где скачать не знаю.

Изображение
Последний раз редактировалось Saba 12-сен-2006 13:01, всего редактировалось 2 раза.
DI-1
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08-авг-2006 04:57

Сообщение DI-1 »

Браво Saba, это точно он, я тоже, вообщем-то был в шоке после просмотра, правда недолго, один вечерок, но вот теперь к старым страхам с юношеской щетинкой.
Ответить