про роботов

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
naikpro
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08-ноя-2010 01:23

про роботов

Сообщение naikpro »

А вот ещё.Может видели такой мультик.Он не русский.Там в общем были подростки или дети.Два мальчика и девочка.Они на какой-то базе жили.И им ночью приснился один и тот же сон в котором женщина,вроде бы с Луны или другой планеты,говорит что посылает им защитника чтобы они спасли землю.Этот защитник робот.Чёрный такой у него на голове ещё месяц был.И они управляли этим роботом.Они боролись с другими роботами.Сначала летали на самолёте перед ними и искали слабые места,а потом уничтожали их с помощью этого робота чёрного.Ещё помню этого робота хотели уничтожить(не помню кто,вроде какой то мужик)и он создал много механических крыс.(ну в смысле мужик этот) но у него ничего конечно же не получилось.Против этих крыс были созданы механические коты которые их съедали.Помогите с названием пожалуйста=((((
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: про роботов

Сообщение Kazak »

Не так ли выглядел этот робот? Если так, то это сериал Грендайзер
Вложения
54b39cb7e352.jpg
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
naikpro
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08-ноя-2010 01:23

Re: про роботов

Сообщение naikpro »

к сожалению нет=(((Он был чёрный или серый и на голове лунный месяц был.Он там когда с одним роботом дрался начал проигрывать,упал и больше ничего не мог сделать и тогда запустил этот месяц с головы как бумеранг и убил его.Блин в мультике в роде бы говорилось РОБОТ КЕЙН или что то типа того я вообще не помню.Он очень старый.=(((
naikpro
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08-ноя-2010 01:23

Re: про роботов

Сообщение naikpro »

грендайзер очень похож.ТОже кулаками стреляет и сам по себе мульт похож,ну всмысле съёмками.но не он=(((
naikpro
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08-ноя-2010 01:23

Re: про роботов

Сообщение naikpro »

блиииииин =(((((((((((( неужели никто кроме меня его не смотрел?!?!?!?!?!? =((((
Smile
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23-мар-2012 21:09

Re: про роботов

Сообщение Smile »

Я его смотрела! Но совершенно не помню, как называется и уже давно ищу. Персонажи очень похожи на Кейта, Аллору и Чипа из "Вольтрона". там вроде ещё какой-то робот из воды вылезал... механические крысы... девушка во сне... последний раз смотрела году в 95=)
bibristik
Новенький
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28-мар-2012 20:05

Re: про роботов

Сообщение bibristik »

Простите еслиб я знал что за зарубежный мультик не смотрел такова меха но по опесанию похож на "Гандам" но загвоостка такова что 96 года есть и до 2007 года и серий, фильмов много. =)) Просто робот подходит по описанию =)
Но только это Аниме просто у японцев мультов меха оч оч много.
dominionX
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29-апр-2012 19:18

Re: про роботов

Сообщение dominionX »

Космический император-бог Сигма...Демон-Бог гражданской войны Госегун - это не оно?
naikpro
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08-ноя-2010 01:23

Re: про роботов

Сообщение naikpro »

Граждане, товарищи!))) 8 лет прошло после моей заявки))) Вот теперь снова пишу, что я до сих пор ищу этот мульт про робота))) Помогите кто чем может)))
naikpro
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08-ноя-2010 01:23

Re: про роботов

Сообщение naikpro »

НАШЕЕЕЕЕЕЕЛ!!!!!!! Называется ЗАЩИТНИКИ КОСМОСА!!!!! Вот он, тот самый робот, с полумесяцем на голове! https://shikimori.org/animes/16620-robot-king
Вложения
16620.jpg
16620.jpg (47.69 КБ) 2038 просмотров
Ответить