Помогите найти японские мультфильмы 90-х

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Freek
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09-мар-2012 23:37

Помогите найти японские мультфильмы 90-х

Сообщение Freek »

Было давно описание по памяти, поэтому сумбурное... пожалуйста помогите!) Показывали их в начале 90-х по кабельному телевидению СКАТ:
1. Мультфильм про двух девушек и огромного парня, они скрываются от каких то полицейских или военных отрядов, парень при этом постоянно пьет из каких то огромных бочек странную жидкость.
2. Мультфильм где некое будущее и идет война. Из некой семейной пары на нее уходит муж, он типа танкист попадает в плен к врагу, с кем то жене изменяет, но потом каким то образом возвращается обратно, жена умирает и душа ее в виде птицы улетает на какой то дирижабль, который собирает души, а он бежит за этой птицей...
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: Помогите найти японские мультфильмы 90-х

Сообщение Kazak »

хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Freek
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09-мар-2012 23:37

Re: Помогите найти японские мультфильмы 90-х

Сообщение Freek »

Cпасибо огромное!!!
По первому мультфильму еще вспомнил, что город выглядит достаточно апокалиптично, плюс часть действия происходит в каком то подобии канализации и многие в противогазах, что то определенно случилось с экологией...девушки то ли близняшки, то ли сестры, так как выглядят почти одинаково, обе с заостренными ушами...
Еще вспомнилось, что в какой то момент главных героев окружает отряд спецназа, девушки начинают раздеваться, чтобы отвлечь внимание, а потом перебивают весь этот спецназ)
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Re: Помогите найти японские мультфильмы 90-х

Сообщение Viper »

Ну если так, то это Доминион: Танковая полиция.
Правда про бочки я там не помню... Но ведь и сам смотрел давно.
-tired-
Freek
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09-мар-2012 23:37

Re: Помогите найти японские мультфильмы 90-х

Сообщение Freek »

АААААААА, круть!!! Спасибо огромное))) Хы, сюжет тогда совсем другим казался))
Осталось пару фильмов найти и все6 пробелы из детства заполнены!))))))
bibristik
Новенький
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28-мар-2012 20:05

Re: Помогите найти японские мультфильмы 90-х

Сообщение bibristik »

Доминион танковая Полиция ваще шикарно =)) но этот мультик я сам нашёл =)) на адалмульте случайно =))) гыгыг ..и я помню.. из этого ммультльтика 3 весчи.. как они плылии в лодке и мужик и девчушка которой прикрепили гранатку эдукуюю как в чужих типо того ток она удушала её... Поскольку тогда я был маленький и стриптиз двух близняшек это единственное что я хорошо и ярко запомнил бугагаг =)) и погоню на танках..с палстиновыми минами похожие на ... ну не будем вдаватьсяв подробности =)) вообщем.. это просто....дикая настальгия (прошу прощения что отписал но не мог удержаться =)) :oops: :oops: :oops:
Ответить