Ищу мультфильм детсва

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
bibristik
Новенький
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28-мар-2012 20:05

Ищу мультфильм детсва

Сообщение bibristik »

:cry: Помогите пожалуйста найти Мульт..я бы мог ещо рисунки приблизительные скинуть но я не ожидал найти такой сайт )
Так вот мульт зарубежный смотрел я его вроде на кассете +)) давно было +)) Искал как только мог и сайты с мультами даже через акинатора пытался (интеренет гений).
Постараюсь всё объяснить как можно детальнее. Главный герой он что-то вроде ковбоя был...но мульт фантастический и в том мире было зло которое хотело забрать источник планеты. в памяти этот источник отпечатался как купол голубым свечением вроде. Зло это монстр.. похож на быка что ли ....(таурена) или как в мультиках или фильмах скелеты (черепа) в пустыне от скота лежат вот у него похожее лицо там, слюни даже текли.. ног у него не было (вроде бы). В этом мире топливо заменяли какие-то кристаллы красные. Потом это зло хотело напасть на (людей) город чтобы узнать или забрать силу.. и тогда все люди с этим ковбоем.. начали строить (восстанавливать я бы даже сказал) город оборону то есть, это такой был город из железа или железная стена, с пушками, точнее описать не могу. Но что бы главный герой мог противостоять злу.. ему кто-то рассказывает о супер оружии и он идёт в какие-то развалины его искать, там он встречает говорящего коня =)) но конь не простой. Толи роботизированный с винчестером.. ой точно не помню (они с ним дерутся, а потом толи ковбой его не убивает или спасает от смерти ион верхом на нём поскакал обратно)....и ещё когда зло (демон) напал на них он оживил свою старую армию.. каких-то быков.. они были уже скелетами.. но когда показывали, прошло они были телесные.. на подобие быков =))) надеюсь кто-то поймёт что я тут хотел описать (( пожалуйста помогите ищу уже оч. давно (там ещё был мужчина такой большой или качок он огромные гвозди вбивал руками =)))
Аватара пользователя
blind sniper
Любит поговорить
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27-июл-2009 12:24

Re: Ищу мультфильм детсва

Сообщение blind sniper »

После ковбоев я насторожился :|
После говорящего коня можно было дальше не читать
Это Брейвстарр: Легенда
Ленин не умеет рисовать мавзолеев, Троцкий не умеет рисовать ледорубов,
Трумэн не умеет рисовать хиросимов, Гитлер не умеет рисовать бухенвальдов...
bibristik
Новенький
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28-мар-2012 20:05

Re: Ищу мультфильм детсва

Сообщение bibristik »

Слушай да я тебя щас рацелую.. всё.. Настальгия теперь попрёт а ведь я столько на адултмульте смотрел и не разу не видел его там((( эхх.. блин спасибо огромное.. я просто не ожидал что хоть кто-то подскажет просто не знаю. .спасибо =))
Аватара пользователя
blind sniper
Любит поговорить
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27-июл-2009 12:24

Re: Ищу мультфильм детсва

Сообщение blind sniper »

8)
Ленин не умеет рисовать мавзолеев, Троцкий не умеет рисовать ледорубов,
Трумэн не умеет рисовать хиросимов, Гитлер не умеет рисовать бухенвальдов...
Ответить