Про подводную лодку

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Elmirian
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08-май-2012 23:25

Про подводную лодку

Сообщение Elmirian »

Добрый вечер! Уже который год безуспешно ищу мультик детства. Помню такое у парня отец был подводником ему по наследству достался какой-то медальон,помню он с капитаном подлодки соединил медальоны и они попали в какую-то пещеру там была "Супер-подлодка" у меня в переводе они называли ее "Сандерсаб". На землю напали пришельцы и они с ними воевали помню водоворот и как эта Сандерсаб оттуда выплывал и потом в носу открывался люк и она стрелял каким-то супер оружием.
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Re: Про подводную лодку

Сообщение Мотовилов »

Видимо, этот - http://en.wikipedia.org/wiki/Space_Carrier_Blue_Noah. Я тоже видел его на русском, но, в том переводе, корабль назывался, кажется, "Ураган".
С днём Победы! :)
Elmirian
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08-май-2012 23:25

Re: Про подводную лодку

Сообщение Elmirian »

Оно! Спасибо! и Вас с Днем победы!!!!

я оказывается не правильно название называл Тандер саб) а не Сандер саб) ну я тогда еще 1-5 класс ходил)
Последний раз редактировалось Elmirian 09-май-2012 02:57, всего редактировалось 1 раз.
Elmirian
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08-май-2012 23:25

Re: Про подводную лодку

Сообщение Elmirian »

а никто не знает где нарыть его на русском? нашел один торрент но нету раздачи((
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Re: Про подводную лодку

Сообщение Viper »

Elmirian писал(а):я оказывается не правильно название называл Тандер саб) а не Сандер саб)
Ну в английском там на самом деле звук - нечто среднее между Т и С, так что может быть просто такой перевод был)
На русском не нашёл, на английском можно взять тут - http://www.ex.ua/view/13138804
-tired-
Ответить