ищу 2 мультфильма

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
dennica3
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21-ноя-2012 22:19
Откуда: Россия

ищу 2 мультфильма

Сообщение dennica3 »

Доброго всем здравия дорогие форумчане, помогите мне с поиском мультфильма
полазил тут по форуму вроде нашел похожий "Жар-птица 2772: Космозона Любви"
но вроде не он (хотя по описанию совпадает)не помню но суть в том что в конце мультфильма парень отдал свою жизнь в обмен на спасение планеты, но при этом он родился маленьким ребенком
там еще забавный сюжет был какой то инопланетянин спал а у него много дырок в теле для дыхания и он ими сильно храпел и кто то ему туда пробок понавтыкал,но могу и ошибиться может это другой мультик



и еще один мультик смотрел когда мне было лет наверно 6-7 точно не помню (щяс мне 30)
помню только отрывок это как говорящий ворон сидя в каком то роботе (пуль управления на спине был)
и разрушал дома мультфильм по моему про животных крутится на языке мультик коты аристократы но посмотрел его... не он
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Re: ищу 2 мультфильма

Сообщение Viper »

dennica3 писал(а):Доброго всем здравия дорогие форумчане, помогите мне с поиском мультфильма
полазил тут по форуму вроде нашел похожий "Жар-птица 2772: Космозона Любви"
но вроде не он (хотя по описанию совпадает)не помню но суть в том что в конце мультфильма парень отдал свою жизнь в обмен на спасение планеты, но при этом он родился маленьким ребенком
там еще забавный сюжет был какой то инопланетянин спал а у него много дырок в теле для дыхания и он ими сильно храпел и кто то ему туда пробок понавтыкал,но могу и ошибиться может это другой мультик
Ну да, вы описываете именно этот мультфильм.
-tired-
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: ищу 2 мультфильма

Сообщение Kazak »

dennica3 писал(а):и еще один мультик смотрел когда мне было лет наверно 6-7 точно не помню (щяс мне 30)помню только отрывок это как говорящий ворон сидя в каком то роботе (пуль управления на спине был)и разрушал дома мультфильм по моему про животных крутится на языке мультик коты аристократы но посмотрел его... не он
То была птица-пересмешник, не ворон:)
"Король и птица" http://mults.info/mults/?id=1556
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
dennica3
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21-ноя-2012 22:19
Откуда: Россия

Re: ищу 2 мультфильма

Сообщение dennica3 »

Kazak писал(а):
dennica3 писал(а):и еще один мультик смотрел когда мне было лет наверно 6-7 точно не помню (щяс мне 30)помню только отрывок это как говорящий ворон сидя в каком то роботе (пуль управления на спине был)и разрушал дома мультфильм по моему про животных крутится на языке мультик коты аристократы но посмотрел его... не он
То была птица-пересмешник, не ворон:)
"Король и птица" http://mults.info/mults/?id=1556

да да да именно этот мультик я смотрел в детстве спасибо вам огромное

прошло много лет я не помню ворон там был или кто но мультик этот спасибо вам успокоили душу а то я его искал с марта 2011 года
dennica3
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21-ноя-2012 22:19
Откуда: Россия

Re: ищу 2 мультфильма

Сообщение dennica3 »

Viper писал(а):
dennica3 писал(а):Доброго всем здравия дорогие форумчане, помогите мне с поиском мультфильма
полазил тут по форуму вроде нашел похожий "Жар-птица 2772: Космозона Любви"
но вроде не он (хотя по описанию совпадает)не помню но суть в том что в конце мультфильма парень отдал свою жизнь в обмен на спасение планеты, но при этом он родился маленьким ребенком
там еще забавный сюжет был какой то инопланетянин спал а у него много дырок в теле для дыхания и он ими сильно храпел и кто то ему туда пробок понавтыкал,но могу и ошибиться может это другой мультик
Ну да, вы описываете именно этот мультфильм.

спасибо Вам огромное, уже скачал сегодня смотреть буду
dennica3
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21-ноя-2012 22:19
Откуда: Россия

Re: ищу 2 мультфильма

Сообщение dennica3 »

а еще у меня один вопрос, все знают мультфильм "Утиные истории"
скачать и посмотреть его можно везде, но одно НО

http://www.youtube.com/watch?v=cqIO_K4Q0Dc

с 0:42 секунды по 0:47 скажите какая это серия или ссылку дайте а то на ютубе все 100 посмотрел так ее и не увидел, может это просто для заставки нарисовали
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: ищу 2 мультфильма

Сообщение Kazak »

тут вот пишут, что да, специально для заставки.
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
dennica3
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21-ноя-2012 22:19
Откуда: Россия

Re: ищу 2 мультфильма

Сообщение dennica3 »

Kazak писал(а):тут вот пишут, что да, специально для заставки.

спасибо учту
Ответить