помогите вспомнить!

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
еленка
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21-апр-2013 15:13

помогите вспомнить!

Сообщение еленка »

Надеюсь мне кто-нибудь поможет вспомнить зарубежный полнометражный мультфильм, который показывали в 1990 или 91 году по первому каналу. О сюжете практически ничего не помню - волшебники, какой-то невидимка в шляпе....Мне было тогда 6 лет, а мультфильмы вообще были редкостью, тем более иностранные. Показывали его перед программой "Время". Причем это был не праздничный день, и не выходной. Тем и запомнилось) А когда начинаю напрягать память - всплывают сюжеты из мульта Хи-мен, но это не то...
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Re: помогите вспомнить!

Сообщение Мотовилов »

А когда начинаю напрягать память - всплывают сюжеты из мульта Хи-мен, но это не то...
Уж не этот ли? Посмотреть онлайн, можно, например, здесь. Оно?
Аватара пользователя
Майор
Новенький
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22-апр-2010 18:54
Откуда: Москва

Re: помогите вспомнить!

Сообщение Майор »

еленка писал(а):Надеюсь мне кто-нибудь поможет вспомнить зарубежный полнометражный мультфильм, который показывали в 1990 или 91 году по первому каналу.
По "Первому" в 91-м в рабочие дни шел "Камень сновидений" (The Dream Stone).
еленка
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21-апр-2013 15:13

Re: помогите вспомнить!

Сообщение еленка »

Жаль, но это ни то, посмотрела весь мульт, очень интересный) спасибо. В моей памяти всплывает картинка как существо (а именно шляпа, большие глаза,шарф и пальто)идет к какой-то пещере..... и больше ничего не помню(
Ветреный Котён
Частенько бывает
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13-янв-2012 20:54

Re: помогите вспомнить!

Сообщение Ветреный Котён »

еленка писал(а):Жаль, но это ни то, посмотрела весь мульт, очень интересный) спасибо. В моей памяти всплывает картинка как существо (а именно шляпа, большие глаза,шарф и пальто)идет к какой-то пещере..... и больше ничего не помню(
Так это Орко! Друг Хи Мэна и один из немногих, знающих его тайну. У него случайно острых ушей, торчащих из дырок в шляпе, не было? Тогда точно он. Только он не ходит, а летает. Причём весьма неловко - всё время во что-нибудь врезается. А лицо он прячет, как все жители планеты Троллии - обычно те используют для этого шарф, а особи женского пола - чадру.
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Re: помогите вспомнить!

Сообщение Мотовилов »

Есть ещё один полнометражный мультфильм с персонажами из "Хи-мэна" - "Хи-мэн и Ши-Ра: Рождественский выпуск" - http://www.kinopoisk.ru/film/299806/. Посмотреть онлайн можно здесь.
Ответить