Помогите пожалуйста вспомнить мультсериал

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Elechka810
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25-июн-2013 20:40

Помогите пожалуйста вспомнить мультсериал

Сообщение Elechka810 »

Я плохо помню этот мультсериал , т.к смотрела в детстве. Где-то в промежуток времени 1999-2004. В общем он начинался с игрушек сидящих на полке ,потом они оживали. Две оживших игрушки вроде как играли главные роли. Одна из них была в красном колпаке и плащике...и каждая серия начиналась с этих игрушек на полке. Помню одну серию она была про девочку в ослиной шкуре... не знаю,конечно,кто поймет по моему описанию какой это мульт, но очень бы хотелось узнать название! Может кто вспомнит.
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите пожалуйста вспомнить мультсериал

Сообщение Vladimir_S »

Elechka810 писал(а):Я плохо помню этот мультсериал , т.к смотрела в детстве. Где-то в промежуток времени 1999-2004. В общем он начинался с игрушек сидящих на полке ,потом они оживали. Две оживших игрушки вроде как играли главные роли. Одна из них была в красном колпаке и плащике...и каждая серия начиналась с этих игрушек на полке. Помню одну серию она была про девочку в ослиной шкуре... не знаю,конечно,кто поймет по моему описанию какой это мульт, но очень бы хотелось узнать название! Может кто вспомнит.
Может быть, Вы имеете в виду сериал "Muppet Babies", который шел у нас под названием "Куколки-малышки"? http://video.meta.ua/4089358.video Хотя вряд ли, это было раньше тех лет, что Вы указали.
KikiNik
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10-мар-2019 20:41

Re: Помогите пожалуйста вспомнить мультсериал

Сообщение KikiNik »

Наверное, я уже поздно Вам пишу, но по описанию похоже, что это серия мультиков по сказкам братьев Гримм, у меня на кассете было пару серий, он называется "Симсала Гримм"
Ответить