польский мультфильм про нечисть (пугала)

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Станислав Лебедев
Заходит иногда
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06-мар-2015 14:21

польский мультфильм про нечисть (пугала)

Сообщение Станислав Лебедев »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я в детстве смотрел польский мультфильм про нечисть "корпоратив пугала". Там всякая нечисть во главе с Вельзевулом собирается и решает помогать людям. Но получается всё наоборот. Там есть красный леший с усами, с рогами, с крыльями и с хвостом. Еще там есть пугало в цилиндре, которое передвигается на одной палке. Ещё там есть кикимора с огромным носом, которая курит сигареты через дамский мундштук. Пожалуйста найдите мне этот мультфильм! Заранее благодарю!
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: польский мультфильм про нечисть (пугала)

Сообщение Vladimir_S »

Станислав Лебедев писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане! Я в детстве смотрел польский мультфильм про нечисть "корпоратив пугала". Там всякая нечисть во главе с Вельзевулом собирается и решает помогать людям. Но получается всё наоборот. Там есть красный леший с усами, с рогами, с крыльями и с хвостом. Еще там есть пугало в цилиндре, которое передвигается на одной палке. Ещё там есть кикимора с огромным носом, которая курит сигареты через дамский мундштук. Пожалуйста найдите мне этот мультфильм! Заранее благодарю!
Попробуйте взять отсюда: http://www.hd-net.org/details.php?id=713343. Что из этого выйдет - не знаю. Торрентами не пользуюсь.
breadfan86
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29-авг-2015 20:23

Re: польский мультфильм про нечисть (пугала)

Сообщение breadfan86 »

Мультфильм называется Нечисть (Пугала) / Straszydla :)
Ответить