Слишком давно ищу,но слишком мало помню! Молю,помогите

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
РайХ
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17-авг-2016 19:01

Слишком давно ищу,но слишком мало помню! Молю,помогите

Сообщение РайХ »

Ребят,мне нужна помощь! Может кто из вас смотрел этот мультфильм или хотя бы знает ,о чем сейчас пойдет речь. Ибо когда-то давно,когда я была совсем малой ,мне купили касету с мультиками,но тогда пиратство процветало и на неё помимо тех мультиков,что там должны были быть,был записан еще один. Сейчас моя память утратила воспоминания о сюжете или других важных деталях,но остались воспоминания о некоторых моментах из этого мультика. Так вот, там,насколько я помню ,в начале было колесо,что крутит воду,а после была разъяренная свинья и парень,видимо,один из главных героев,смог её отогнать и спасти братанов своих. Дальше не помню,что там было,но яркий момент в голове остался : герои полезли в какой-то замок и,хорошо это запомнила, им нужно было отвлечь стражников, и они набили одежду сеном и скинули с веревок,якобы это они ползут,стражники побежали к веревкам и начали их подымать,а подняв поняли,что это чучела. В то время главные герои уже куда-то ушли.
Я хз,может это даже не полнометражный мультик,а мульт-сериал старый какой-то,а это только серия,я действительно не помню. Но там еще музыка была напряженная,на протяжении всего мультфильма! Мне нужна помощь,иначе мое сердечко лопнет от невозможности вспомнить этот шедевр давних лет :cry:
РайХ
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17-авг-2016 19:01

Re: Слишком давно ищу,но слишком мало помню! Молю,помогите

Сообщение РайХ »

Блин,это не то. Тот рисовокй похож,скорее,на "Артур и рыцари без страха и упрека" или "Волшебный меч: Спасение Камелота "
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Re: Слишком давно ищу,но слишком мало помню! Молю,помогите

Сообщение Мотовилов »

Тот рисовокой похож,скорее,на "Артур и рыцари без страха и упрека" или "Волшебный меч: Спасение Камелота "
Hy, тoгдa, мульт, вероятно, как всегда, не наш.
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Слишком давно ищу,но слишком мало помню! Молю,помогите

Сообщение Vladimir_S »

Пожалуйста, не плодите дубликаты тем. Эту перенес в раздел "Зарубежные", новую удалил.
Ответить