Помогите найти старый мультфильм

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
XarFax
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14-дек-2016 00:08

Помогите найти старый мультфильм

Сообщение XarFax »

Сюжет мультфильма точно не помню, там был петух, кот Зак и лиса вроде, и они искали принцессу, которую похитили и заколдовали. Так же в нем была показана некая война между государствами. Название примерно "Друзья навсегда" или как то так, я не помню. Если кто-то что-то знает, напишите, буду благодарен)
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: Помогите найти старый мультфильм

Сообщение Kazak »

Похищение в Тютюрлистане? http://mults.info/mults/?id=2449
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
XarFax
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14-дек-2016 00:08

Re: Помогите найти старый мультфильм

Сообщение XarFax »

Kazak писал(а):Похищение в Тютюрлистане? http://mults.info/mults/?id=2449
Точно, спасибо) А мне почему то эти "Друзья навсегда" в голову въелись
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Re: Помогите найти старый мультфильм

Сообщение Мотовилов »

А мне почему то эти "Друзья навсегда" в голову въелись
Boзмoжнo, потому, что так этот мульт называется в каком-нибудь из англоязычных дубляжей. В своё время я сам видел его, по одному из местных каналов, и именно под таким названием. Это было именно "Похищение в Тютюрлистане", но явно переведённое с английского языка - титры там были на английском, а имена героев были другими, не такими, как в том "Похищении...", что лежит на сайте (и у самого Жукровского).
Сюжет мультфильма точно не помню, там был петух, кот Зак и лиса вроде
Не совсем так - Заком там звали, ЕМНИП, как раз петуха, как звали кота - теперь уже точно не помню, а лису (опять же, ЕМНИП) - звали Вероника. Ну а сам мультфильм назывался - "Друзья навсегда" (по английски "Friends forewer") - таким его название было в титрах (там оно было приведено на английском). Также в том мультфильме были финальные титры и в них - песня (тоже на английском), которых в том "Похищении...", что на сайте, и в помине нет. Т.е., скорее всего, когда этот мульт был закуплен в какой-нибудь англоязычной стране, там в переводе изменили название и имена, а позже этот английский перевод закупили у нас и перевели на русский уже с английского, и именно его, в своё время, и видели мы с XarFax'oм.
Ответить