помогите найти 3D-шный мультфильм

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
vely
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31-авг-2018 01:49

помогите найти 3D-шный мультфильм

Сообщение vely »

здравствуйте. мне не даёт покоя вопрос, выдумал я это или нет, надеюсь, кто-нибудь мне поможет на этот вопрос ответить.

прежде всего об этом мультфильме можно сказать следующее: он 3D, выпущен не позже 2013 и очень качественный. его создатели хорошо поработали со светом, он выглядит весьма реалистично.

сюжет разворачивается вокруг больной девушки, живущей в поместье. лекарство от её недуга в нашем мире не нашли, но её парень решил попробовать поискать его в другом мире, входом в который является колодец, стоящий почему-то прямо перед поместьем (как если бы перед поместьем была кольцевая дорожка, колодец был бы в её центре). пройдя через колодец, парень попал в другой мир и там встретил фею. фея выглядит как эльфийка. она живёт в белом замке рядом с водопадом (замок странной формы: представьте себе несколько торообразных блоков разного размера, расположенных друг на друге, но не соосно). фея дала парню лекарство. но проход в родной мир скоро закроется, и парень чуть не остался в другом мире навсегда.но ему повезло успеть до закрытия прохода, он вернулся и вылечил девушку.

в заключение хочу отметить, что вышеприведенная информация может быть искажена, некоторые ключевые события и действующие лица я мог не перечислить. заранее спасибо
Ответить