Помогите найти мульт про эскимосов, браконьеров и механического кита

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Rekrutx
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11-сен-2018 00:31

Помогите найти мульт про эскимосов, браконьеров и механического кита

Сообщение Rekrutx »

Доброго времени суток, друзья. Помогите найти один малоизвестный мультик! Уже не знаю, куда обратиться. :cry:

Видела его по телеку где-то в 2002-2007, толком ничего из него не помню, только обрывки какие-то. Главный герой – маленький эскимос (эскимоска?), действие происходит в море, во льдах. (Аляска?) Вроде бы у гг был компаньон-животное, скорее всего белый медвежонок, белёк или песец. Эскимосы жили себе счастливо, пока не появились браконьеры и, используя подлодку в виде огромного металлического кита, не отловили всю рыбу, и бедным эскимосам стало нечего есть. Потом по сюжету, если ничего не путаю, механический кит «проглатывает» главного героя (или героиню?), тот попадает в отсек-хранилище и видит огромные кучи пойманной рыбы… Наверное, это была кульминация. Чем закончилось – не помню.

Я со своими друзьями и знакомыми переворошила весь интернет в поисках этого мульта, многие понимают, о чём речь, но название вспомнить не могут! Прилагаю скриншоты, по которым видно, что не я одна видела и безуспешно ищу этот бред! Уже 8 месяцев бьюсь в поисках. Помогите хоть чем-нибудь, прошу. Спасибо за внимание <З
Скрины:
111.jpg
,
222.jpg
,
333.jpg
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: Помогите найти мульт про эскимосов, браконьеров и механического кита

Сообщение Kazak »

Это германский мультфильм 2001 года Маленький полярный медвежонок / Der kleine Eisbar / The Little Polar Bear
http://allmults.org/priklyucheniya-belo ... honka-2001
http://torrents45.xyz/torrent/687940/

Вложения
BPJE12.jpg
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Rekrutx
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11-сен-2018 00:31

Re: Помогите найти мульт про эскимосов, браконьеров и механического кита

Сообщение Rekrutx »

Ничего себе, как быстро и точно! Это оно!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Как Вы это нашли? Что за магия?
Надо было раньше сюда обращаться х)
Ответить