Хелп ми плиз :(

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Shved
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08-мар-2019 17:49

Хелп ми плиз :(

Сообщение Shved »

Очень надеюсь на вашу помощь,Прошу не ленитесь и прочитайте до конца

Привет, только зашел, хотел так сказать сразу у многих людей спросить, с надеждой что хоть ктото на этот полнометражный мульт натыкался, или вдруг найти его по описаниям получиться у кого. Вообщем, мульт вроде испанский, и в нем есть два брата, младший и старший (одного зовут вроде Лео, а второго вроде Нанде, или чето такое, но кто из них кто не помню). Старший часто пугает младшего, а тот обмачивает штаны, и старший называет его трусом и все в таком духе. И однажды вечером на улице (во время какого-то городского праздника, если не ошибаюсь) натыкаются они на старый заброшенный особняк, обросший легендами о том что в нем типо чето такое страшное обитает и вообще жуть дети туда не ходите ууу...
Ну и старший такой тип а ну давай сходим туда ! Или опять боишся? Ну и они там чето спорят, у них там был какойто магический амулет(непомню изначально или после событий ниже описанного) и кароче они рядом с особняком стоят спорят, старший подходит к двери, открывает ее, и его туда засасывает. Младший такой тип нооооу! Стоит кароч думаэт ля шобы поделать? И решает он проедалеть свой страх и пойти выручить брата. Он заходит туда, встречает массу нейтрально настроеных персонажей, половина из которых нужна для лулзов, а вторая для помощи гг. Ну и вообщем кароче типа да, он там чето тусит, творится всякая дичь, он встречает какого-то библиотекаря(который похож на 3х метровый гибрид божей коровки и дракона(или чего-то еще) а так же поехавшего старика в доспехах, который нужен чисто для лулзы)... и чет он там гуляет, ищет своего брата, и встречает главного антагониста, какуюто непонятную страхолюдину женского гендера(похожа на анубиса, только телка), которая говорит ему, ты отдаешь мне медальон, а я взамен не убью твоего брата, гг говорит пошла в пень, страхолюдина на него нападает, гг эпично сваливает и выживает. Ну и чето он там ходит, находит брата, сражается со страхолюдиной, побеждает ее (ктоб сомневался), и там все рады и счастлевы, и младшего больше не называет трусом, конец. (Само собой сюжет достаточно не полон и не точен, тк я хоть и что-то помню, но в инете никак найти не могу)
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: Хелп ми плиз :(

Сообщение Kazak »

Легенда Навалы / Лео и легенда (2007) https://www.kinopoisk.ru/film/281346/
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Ответить