Очень интересный сборник сказок Андерсена

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Очень интересный сборник сказок Андерсена

Сообщение Nelli »

появился в сети. 4 диска, по 4 сказки на каждом. Производство Дания, Нидерланды, 2003 год. Выложены пока три сказки 1-ого диска. Продолжение следует.
Некоторых сказок я вообще не помню. Например на первом диске есть сказка "Навозный жук "
Жук Барти неисправимый болтун и хвастун. Его ужасно задевает, что у него нет золотых подков как у королевских лошадей. Он решает покинуть королевскую конюшню, чтобы пойти по свету и доказать всем, что он достоин золотых подков не меньше, чем королевские они.

Или эта сказка: "Прыгун"
В лесу появляется незнакомец. Это потрепанная механическая игрушка, которая предпочитает не разбрасываться словами, но утверждает, что может прыгать. Блоха и Сверчок решают проверить слова незнакомца, и вызывают его на соревнование. Разгораются нешуточные страсти, и вот уже сам Король предлагает руку дочери тому, кто победит в этом турнире. Но согласится ли принцесса выйти замуж за лучшего прыгуна в лесу?

или это "Профессор и блоха"
Мечтой профессора было построить воздушный шар как у его отца. Но для начала он должен был скопить достаточно денег. Путешествуя по стране со своей преданной женой, он убедился, что не может преуспеть ни в чем, за что брался. Но вот однажды у него в усах поселилась очень талантливая блоха. Кто бы мог подумать, что она станет для профессора билетом к славе и богатству? Но сможет ли он в действительности осуществить все свои мечты?

Перевод: русский многоголоссый закадровый + английская дорожка
Залито на rapidshare.com и зеркало на megaupload.com
Вот ссылка
http://binmovie.ru/2007/06/13/gans_khri ... vdrip.html
Нужна регистрация.
Ответить