Помогите найти мультфильм 2000-ых годов, Приключения, Останки драконов

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Тришедирберг
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06-окт-2019 15:07

Помогите найти мультфильм 2000-ых годов, Приключения, Останки драконов

Сообщение Тришедирберг »

Если не найду этот мультик, кажется, я сойду с ума. :(

Смотрела я его давно. Очень давно, мне было лет 5.
2008-2010 года.
Сюжета я не помню в принципе, но есть сцены.

Первая и самая красочная - гусеница. Просто большая жирная зеленая гусеница. Я точно не помню, что она делала, или что делали с ней. Но, кажется, главный пытался ее подоить (:D ?).

И еще одна.
Останки дракона, а точнее то, как они магическим образом оживляются и восстают из-под земли, складываясь в огромный его скелет.
За всем этим наблюдает главный герой со своей командой по приключениям.

Персонажей не помню совсем. Но уверена, что передвигались они по островкам земли: действие происходит на летающих архипелагах.

Еще могу добавить, что мультик иностранный: анимация по памяти обтекаемая и плавная.

Я думала забить на этот мультик, но НЕ ВЫХОДИТ. Его кадры мучают меня уже около нескольких месяцев и вспоминаются все чаще! Я честно не могу уснуть и не смогу, вероятно, не увидев это чудо.
Скажу только то, что он был настолько красочен и эмоционален для меня, что мой пятилетний мозг запомнил это на десяток с лишним лет.
Я буду НЕВЕРОЯТНО благодарна тем, кто поможет мне! Спасибо огромное за то, что обратили внимание.
:)

(будет iронично, если это просто мои личные галлюцинации и такого мультика на самом деле не существует.)

:””
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: Помогите найти мультфильм 2000-ых годов, Приключения, Останки драконов

Сообщение Kazak »

Похоже на "Охотники на драконов" (2008)
https://www.kinopoisk.ru/film/279157/
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Ответить