Старенький сериал, помогите!!!

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить

На счет того, что я ищу

То, что я ищу - сериал
0
Голосов нет
Нет, не сериал
0
Голосов нет
Он зарубежный
1
50%
Не зарубежный
0
Голосов нет
Фиг знает, зачем вообще спрашивать!?
1
50%
Я помню что-то такое, смотрел и т.п.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 2

NxJuo
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12-дек-2019 21:34

Старенький сериал, помогите!!!

Сообщение NxJuo »

Не уверена, что он зарубежный, но надеюсь мне помогут. Давно его смотрела. Помню один момент. Девкушку (вроде блондинка) обвинили ведьмой. Её вели к деревянному столбу с будущим костром в основании (думаю все знают, как это выглядит?), с мешком на голове и связанными руками за спиной. Когда её привязали к столбу, сняли мешок и помнится у неё до этого были длинные и очень красивые волосы (запомнилось, т.к. волосы очень уж понравились), но их постригли, прическа очень короткая под мальчика. Потом её сожгли. Момент был очень детализированным. Там прям показывали, как плавится кожа и всё такое (по этой причине прям впечаталось в память), дальше помню, она почему-то выжила (или реинкарнировалась? хз) была в красивом обтягивающем наряде с множеством деталей, преимущественно в красных оттенках (или нет? ох уж память...) обладала какой-то силой, ходила с большим мечом (это не точно, я не помню оружие и было ли оно вообще?). Героиня стала искать какого-то мужчину, отомостить за что-то.... Помогите пожалуйста!!! Уже долгое время свербит в голове момент из мульта, но понимание, что не помню больше ничего (как и названия, что не удивительно), никак не отпускает и порой бесит, раздражает, а пересмотреть было бы неплохо
КВ68
Частенько бывает
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02-июл-2014 09:38
Откуда: Иркутск

Re: Старенький сериал, помогите!!!

Сообщение КВ68 »

Леди Смерть (2004)

P.S. Напоминаю вопрощающим - временные категории «Давно его смотрела», организация опросов (голосований) и всё прочее в том же духе - совершенно бесполезны и никак не сужают круг поиска для тех, кто пытается Вам помочь.
Ответить