Ищу мультфильм название не помню помогите пожалуйста

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
_ttetyx
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15-янв-2020 20:21

Ищу мультфильм название не помню помогите пожалуйста

Сообщение _ttetyx »

Здравствуйте и доброго времени суток. Я хотел бы чтобы вы помогли мне узнать название одного мультфильма сюжет которого я помню очень смутно но могу с уверенность сказать что этот мульт вышел до 2009 года и он никак не связан с Буратино.
Итак сюжет (как я его помню). Старик как-то создаёт мальчика вроде мальчик не человек и хочет стать им и чувствовать запах каких то цветов которые где-то в середине мультфильма он нухает с девушкой но разбивает их так как цветы вроде замёрзли. Старика в начале мультфильма убивают какие-то люди но мальчик этого не понимает и куда-то уходит. Ещё помню что в конце концов он не смог стать человеком.
P. S. Простите меня если не понятно повторюсь мультфильм не Буратино или Пиноккио или Астробой
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: Ищу мультфильм название не помню помогите пожалуйста

Сообщение Kazak »

Не Дерево Пальме? https://www.kinopoisk.ru/film/56051/
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
_ttetyx
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15-янв-2020 20:21

Re: Ищу мультфильм название не помню помогите пожалуйста

Сообщение _ttetyx »

Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо. Вы помогли мне большое спасибо от всей души и здоровья и удачи в вашей жизни :)
Ответить