Очень! Очень! ищу мультик!

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Viktor
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30-июл-2007 03:55
Откуда: Irkutsk

Очень! Очень! ищу мультик!

Сообщение Viktor »

Здравствуйте Лет так около 15 назад я по телевизору смотрел мультик который до сих пор не выходит у меня из головы... Как он назывался и кто его отснял я конечно же не помню, но суть фильма попробую изложить.
История такая. Был какой-то колокол, и когда он начинал звонить, в это время пропадали лошади. Был один персонаж (по моему стражник или конюх) его звали Долговязый и у него была забавная лошадка которую звали Рохля... Вот по сути всё что я могу вспомнить...про этот мульт...
Хотелось бы конечно найти ещё один мультик про сказочный лес.... Он шел примерно в тоже время (15 лет назад) в кинотеатрах, но по нему я помню только то что в конце злой герой расцветает вместе со своим замком и всё у всех отлично.
Заранее Огромно спасибо...Буду очень рад помощи...
whitenose
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12-мар-2007 01:43

Сообщение whitenose »

Первый мультфильм - это "Ико - отважный жеребенок". Есть на arjlover.net.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

whitenose писал(а):Первый мультфильм - это "Ико - отважный жеребенок". Есть на arjlover.net.
он и у нас есть :) "Ико - отважный жеребенок"
копираааасты...
Аватара пользователя
Viktor
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30-июл-2007 03:55
Откуда: Irkutsk

Ураааааааааааааааа!!!

Сообщение Viktor »

Я просто не знаю даже чиго сказать... Эмоций через край... Это он Ё моЁ это он!!!! Огромное Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо... Балин скорей бы докачался...
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Сообщение Nelli »

Не знаю то ли? Но заколдованный, зачарованный... Посмотрите, может оно:
Зачарованный лес, Югославия (arjlover)
Аватара пользователя
Viktor
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30-июл-2007 03:55
Откуда: Irkutsk

Сообщение Viktor »

Ну Ё моЁ это действительно он...
Ещё разок огромное мерси всем за то что помогли найти такие клёвые мульты...
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Сообщение Nelli »

Всегда пожалуйста! Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Viktor
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30-июл-2007 03:55
Откуда: Irkutsk

Сообщение Viktor »

Ну супер просто... как будто путешествие в детство... На одном дыхании смотрел...
И пока смотрел вспомнил ещё пару мультиков которые очень бы хотелось посмотреть, но снова не помню что за мультики и как они называются.

Один про путешествие вокруг света за 80 дней (оговорюсь что это не тот мультик о котором есть темы на форуме). Там главные герои не люди а животные... Вилли Фог со своим помошником (по моему он был собакой) путешествуют по миру, ещё каким-то чудным образом у них в спутниках оказалась маленькая мышка. В общем вот так втроём и утешествовали аж целых 80 дней %-). Оговорюсь что это сериал.

А второй про мышей. Смысл по моему такой - кто - то придумал огромного робота и мышонок (аля агент 007) с фамилией Гробовский доставлял чертежи по которым потом и был сдела робот в виде огромного пса... ПО моему что-то в этом духе...

Заранее благодарен...
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Viktor писал(а):Ну супер просто... как будто путешествие в детство... На одном дыхании смотрел...
И пока смотрел вспомнил ещё пару мультиков которые очень бы хотелось посмотреть, но снова не помню что за мультики и как они называются.

Один про путешествие вокруг света за 80 дней (оговорюсь что это не тот мультик о котором есть темы на форуме). Там главные герои не люди а животные... Вилли Фог со своим помошником (по моему он был собакой) путешествуют по миру, ещё каким-то чудным образом у них в спутниках оказалась маленькая мышка. В общем вот так втроём и утешествовали аж целых 80 дней %-). Оговорюсь что это сериал.

А второй про мышей. Смысл по моему такой - кто - то придумал огромного робота и мышонок (аля агент 007) с фамилией Гробовский доставлял чертежи по которым потом и был сдела робот в виде огромного пса... ПО моему что-то в этом духе...

Заранее благодарен...
первый так и называется - Вокруг света за 80 дней, есть на арджловере и то не целиком, у нас нет, ибо иностранный и качество не очень, недавно показывали по телику, смотрел :)

второй - Ловушка для кошек (Macskafogo)
копираааасты...
Аватара пользователя
Viktor
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30-июл-2007 03:55
Откуда: Irkutsk

Сообщение Viktor »

Не это не тот мульт. Я говорю, там главные герои были не люди а животные. Людей там вообще не было. А вот за мышей Огромное человеческое спасибо...
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Viktor писал(а):Не это не тот мульт. Я говорю, там главные герои были не люди а животные. Людей там вообще не было. А вот за мышей Огромное человеческое спасибо...
а... мне показалось наоборот, животные :)
копираааасты...
Аватара пользователя
Viktor
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30-июл-2007 03:55
Откуда: Irkutsk

Сообщение Viktor »

Ущё вспомнил что Вилли Фогу какие-то арабы подарили солнечные часы похожие на браслет. Такие кольцом, и во время путешествия он достаточно часто пользовался этими солнечными часами которые его е подводили... По моему сам Вилли Фог был Лев а его Паспарту не то кот не собака... Сам мульт не то японский не то ещё какой....
Очень уж хочеЦа :roll: его найти...
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Сообщение Viper »

Мультик японский, вот этот
Елси присмотритесь к этой страничке, найдёте ссылки на eMule на французскую версию :???:
Где взять на русском - не знаю.
-tired-
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Viktor писал(а):Ущё вспомнил что Вилли Фогу какие-то арабы подарили солнечные часы похожие на браслет. Такие кольцом, и во время путешествия он достаточно часто пользовался этими солнечными часами которые его е подводили... По моему сам Вилли Фог был Лев а его Паспарту не то кот не собака... Сам мульт не то японский не то ещё какой....
Очень уж хочеЦа :roll: его найти...
вы меня в конец запутали, я именно про этот мультик и говорил
копираааасты...
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Сообщение Nelli »

Единственное, что у arjlovera есть похожего это:
1. Кот в сапогах,1969
О фильме:
Никогда не унывающий, всегда готовый к проказам и острый на язык кот по имени Перро, впадает в немилость могущественного кошачьего властелина, который отправляет в погоню за ним своих лучших агентов.
Но это только начало приключений Кота в сапогах! Ещё ему предстоит отправиться в бой вместе с армией мышиного короля, одолеть страшного людоеда Люцифера, сделать из бедного парня настоящего маркиза и женить его на принцессе!

2. Кот в сапогах на Диком Западе,1972
О фильме:
2-я часть культового японского мультфильма про Кота в сапогах.
Всеми любимый Кот в Сапогах попадает на Дикий Запад. В этих неизведанных краях романтика освоения новых земель уживается с неисчислимыми опасностями, а смелость и благородство настоящих героев противостоят коварству подлых бандитов. Конечно, справедливость и порядок восторжествуют в затерянном среди прерий городке - но только после череды увлекательных перестрелок и погонь, насквозь пронизанных искрометными шутками весельчака Кот!

3. Кругосветное путешествие Кота в сапогах,1976
О фильме:
3-я часть культового японского мультфильма про Кота в сапогах.
Однажды отважный кот Пэро побился об заклад с коварным супермиллионером Грумоном, что сможет совершить кругосветное путешествие за 80 дней. Ставка высока - в случае успеха Грумон отдаст Пэро все свое состояние. Ну а в случае неудачи Пэро на всю жизнь станет рабом Грумона. Вместе с верными друзьями - бегемотиком Като и Смелым Мышонком - отправляется Пэро в опасное путешествие. Грумон, естественно, делает все, чтобы наши герои не добрались живыми до финиша... Великолепный, с юмором снятый приключенческий мультфильм.

Описания я взяла с Binmovie, они там тоже есть. В 3-ем мульте есть кругосветное путешествие за 80 дней. Может все же кот, а не лев?
Ответить