про ошибки

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: про ошибки

Сообщение AleXXX »

Вам же уже написали, в DM включить интеграцию с браузером, в браузере зайти и согласить с правилами, закачку начинат так:

Изображение
копираааасты...
Лутонюшка
Заходит иногда
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02-июл-2008 08:45

Re: про ошибки

Сообщение Лутонюшка »

Странно через мозиллу пишет что с правилами я согласный. А через эксплорер, что нет. Странно... адрес то один и тот же. Ладно. Главное что все работает.
Спасибо всем.
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: про ошибки

Сообщение Vladimir_S »

Лутонюшка писал(а):Странно через мозиллу пишет что с правилами я согласный. А через эксплорер, что нет. Странно... адрес то один и тот же. Ладно. Главное что все работает.
Спасибо всем.
Ничего странного, так и быть должно. Адрес-то один и тот же, а вот куки, содержащие личную Вашу информацию, в каждом браузере свои.
amelie
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26-фев-2009 18:24

Re: про ошибки

Сообщение amelie »

Подскажите, пожалуйста. Скачивала мульт "Незнайка на луне"(1-ю и 2-ю части) через torrent. Когда попыталась просмотреть, проигрыватель выдал ошибку "Файл AVI испорчен. Перемотка не будет правильно работать." Попыталась открыть через Winamp. Получилось, но на 2-й минуте пропало изображение, а звук не соответствует фрагменту.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: про ошибки

Сообщение AleXXX »

amelie писал(а):Подскажите, пожалуйста. Скачивала мульт "Незнайка на луне"(1-ю и 2-ю части) через torrent. Когда попыталась просмотреть, проигрыватель выдал ошибку "Файл AVI испорчен. Перемотка не будет правильно работать." Попыталась открыть через Winamp. Получилось, но на 2-й минуте пропало изображение, а звук не соответствует фрагменту.
а до конца докачалось все?
через торрент, как раз, таких ошибок быть не должно, там все очень строго с целостностью файлов.
копираааасты...
amelie
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26-фев-2009 18:24

Re: про ошибки

Сообщение amelie »

Вроде до конца. В информации к мульту (Незнайка на луне 2-я часть) написано, что размер 525Мб. У меня размер закачанного файла 538 460Кб. А в DownLoade Manager в отчете написано, что зокачано на 73% (387Мб). Пробовала проверить файл с помощью MD5_FileChecker.exe - файл поврежден. Чтобы это значило? :???:
amelie
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26-фев-2009 18:24

Re: про ошибки

Сообщение amelie »

:oops: sorry
нашла ошибку. Просто не было места на диске С, поэтому Download Manager не до конца скачал файл, а только на 73%. Хотя размеры закачанного не до конца файла и оригинала на сайте равны (что странно). В общем теперь все хорошо :) Мультик классный и музыка красивая :P
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Re: про ошибки

Сообщение valery »

amelie писал(а)::oops: sorry
нашла ошибку. Просто не было места на диске С, поэтому Download Manager не до конца скачал файл, а только на 73%. Хотя размеры закачанного не до конца файла и оригинала на сайте равны (что странно). В общем теперь все хорошо :) Мультик классный и музыка красивая :P
равные только ихние коробки ,содержимое же разное...
Люблю мульты...
Аватара пользователя
Zorro
Заходит иногда
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21-мар-2009 03:32
Откуда: Н. Новгород

Re: про ошибки

Сообщение Zorro »

Мульт Шерлок Холмс и доктор Ватсон (http://mults.info/mults/?id=938) Проверил - пишет "файл поврежден" Но скачался нормально. Проверьте файл, плиз, вдруг битый. Зря не хочется еще раз скачивать.
Спасибо. :)
ZORRO
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: про ошибки

Сообщение AleXXX »

Zorro писал(а):Мульт Шерлок Холмс и доктор Ватсон (http://mults.info/mults/?id=938) Проверил - пишет "файл поврежден" Но скачался нормально. Проверьте файл, плиз, вдруг битый. Зря не хочется еще раз скачивать.
Спасибо. :)
У меня все ок, может с ошибками скачано?
Какой программой качали? Докачивали?
Вложения
shrlk.jpg
копираааасты...
Аватара пользователя
Zorro
Заходит иногда
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21-мар-2009 03:32
Откуда: Н. Новгород

Re: про ошибки

Сообщение Zorro »

AleXXX писал(а):У меня все ок, может с ошибками скачано?
Какой программой качали? Докачивали?
Да нет, качал в один поток, по правилам. Качал ReGet. Докачивал.
ZORRO
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: про ошибки

Сообщение AleXXX »

Zorro писал(а):
AleXXX писал(а):У меня все ок, может с ошибками скачано?
Какой программой качали? Докачивали?
Да нет, качал в один поток, по правилам. Качал ReGet. Докачивал.
Регет иногда скачивает файлы с ошибками, пока ни за одним другим менеджером закачек такой проблемы не замечалось, я писал им в поддержку, но уже почти с год как нет ни исправлений, ничего.

Рекомендую натравить на скачанный файл свой торрент-клиент, он докачает неверные куски.
копираааасты...
Luna
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25-фев-2009 04:20

Re: про ошибки

Сообщение Luna »

Мультфильм "Пчелка Майя" не закачивается при помощи Download Master. когда начинается закачка DM выдает сообщение:"Невозможно скачать файл.Вместо него выдается html-страница".Когда нажимаешь на ссылку Подробнее... - открывается html-стр. Ограничения на скачку мульфильмов и внизу написано - Вы уже согласились с правилами сайта!
повторно заходишь и опять закачку нажимаешь, та же история.
Кажется,проблема с мультфильмом. проверьте, пожалуйста!
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: про ошибки

Сообщение AleXXX »

Luna писал(а):Мультфильм "Пчелка Майя" не закачивается при помощи Download Master. когда начинается закачка DM выдает сообщение:"Невозможно скачать файл.Вместо него выдается html-страница".Когда нажимаешь на ссылку Подробнее... - открывается html-стр. Ограничения на скачку мульфильмов и внизу написано - Вы уже согласились с правилами сайта!
повторно заходишь и опять закачку нажимаешь, та же история.
Кажется,проблема с мультфильмом. проверьте, пожалуйста!
А у меня прекрасно скачивается.
Вероятно, ваш DM не передает cookies из браузера в закачку.
Какой браузер у вас? Включена ли интеграция, как добавляете ссылку на закачку?
копираааасты...
Luna
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25-фев-2009 04:20

Re: про ошибки

Сообщение Luna »

AleXXX писал(а): А у меня прекрасно скачивается.
Вероятно, ваш DM не передает cookies из браузера в закачку.
Какой браузер у вас? Включена ли интеграция, как добавляете ссылку на закачку?
всё разрешилось.
как обычно,спасла перезагрузка компьютера :roll:
иные способы оказались неудачными.
Ответить