ЗАКРЫТ ДОСТУП ДЛЯ ЗАКАЧКИ

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
mvs2k
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04-дек-2008 09:10

ЗАКРЫТ ДОСТУП ДЛЯ ЗАКАЧКИ

Сообщение mvs2k »

наши админы закрыли доступ для закачки развлекаловки (МР3, АВИ, МПЕГ и т.п.). Есть ли возможность выкладывать файлы в форме *.doc, *.exe или что-то в этом роде? Торрент тоже прикрыли. Никак обойти не получается... Помогите. :cry:
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: ЗАКРЫТ ДОСТУП ДЛЯ ЗАКАЧКИ

Сообщение AleXXX »

mvs2k писал(а):наши админы закрыли доступ для закачки развлекаловки (МР3, АВИ, МПЕГ и т.п.). Есть ли возможность выкладывать файлы в форме *.doc, *.exe или что-то в этом роде? Торрент тоже прикрыли. Никак обойти не получается... Помогите. :cry:

нет, сейчс такой возможности нет. попробуйте на арджловере, может у них осталось.

P.S. на работе надо работать, а не "развлекаться"
копираааасты...
mvs2k
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04-дек-2008 09:10

Re: ЗАКРЫТ ДОСТУП ДЛЯ ЗАКАЧКИ

Сообщение mvs2k »

AleXXX писал(а):
mvs2k писал(а):наши админы закрыли доступ для закачки развлекаловки (МР3, АВИ, МПЕГ и т.п.). Есть ли возможность выкладывать файлы в форме *.doc, *.exe или что-то в этом роде? Торрент тоже прикрыли. Никак обойти не получается... Помогите. :cry:

нет, сейчс такой возможности нет. попробуйте на арджловере, может у них осталось.

P.S. на работе надо работать, а не "развлекаться"
Я просил помочь с закачкой файлов, а не с советами, чем мне заниматься в рабочее время!
Спасибо НИЗА что :)).
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Re: ЗАКРЫТ ДОСТУП ДЛЯ ЗАКАЧКИ

Сообщение valery »

mvs2k писал(а):Я просил помочь с закачкой файлов, а не с советами, чем мне заниматься в рабочее время!
Хороший совет ,еще никому не навредил. 8)
Люблю мульты...
A.M.
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13-янв-2009 11:06

Re: ЗАКРЫТ ДОСТУП ДЛЯ ЗАКАЧКИ

Сообщение A.M. »

Прошу подсказать, что я сделал не так, что привело к
"403 - Доступ запрещен

Доступ к запрашиваемому файлу запрещен!
Ваш адрес внесен в черный список из-за нарушений ограничений сайта.
Попробуйте начать с главной страницы сайта.
» Подробное описание ошибок с советами."

Нашёл мульт, который давно искал. Запустил просмотр, чтобы убедиться, что всё так, как сохранилось в моей памяти. Ура, всё так!
Жму кнопку скачать, читаю правила, всё нормально. Запускаю скачивание. Качает, правда скорость всё падает и падает. Одновременно смотрю мульт со странички с просмотром, потому что скачивание обещает занять чуть ли не сутки.

А потом обрывается скачивание. И попытки перезапустить скачивание проваливаются. После 3й попытки докачки, а скачалось менее 1%, получаю 403.

Как исправить ситуацию? И в чём моя ошибка?
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: ЗАКРЫТ ДОСТУП ДЛЯ ЗАКАЧКИ

Сообщение AleXXX »

Чем скачивали?
копираааасты...
A.M.
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13-янв-2009 11:06

Re: ЗАКРЫТ ДОСТУП ДЛЯ ЗАКАЧКИ

Сообщение A.M. »

AleXXX писал(а):Чем скачивали?
программа Orbit downloader http://www.orbitdownloader.com/
пользуюсь ею давно, никогда проблем не было.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: ЗАКРЫТ ДОСТУП ДЛЯ ЗАКАЧКИ

Сообщение AleXXX »

A.M. писал(а):
AleXXX писал(а):Чем скачивали?
программа Orbit downloader http://www.orbitdownloader.com/
пользуюсь ею давно, никогда проблем не было.
а правила вы все-таки не читали, иначе бы увидели там ограничение на 1 поток и много чего еще интересного, так что отправляю вас снова к правилам и настройкам
копираааасты...
A.M.
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13-янв-2009 11:06

Re: ЗАКРЫТ ДОСТУП ДЛЯ ЗАКАЧКИ

Сообщение A.M. »

AleXXX писал(а):
A.M. писал(а):
AleXXX писал(а):Чем скачивали?
программа Orbit downloader http://www.orbitdownloader.com/
пользуюсь ею давно, никогда проблем не было.
а правила вы все-таки не читали, иначе бы увидели там ограничение на 1 поток и много чего еще интересного, так что отправляю вас снова к правилам и настройкам
Так скачивание одновременно с просмотром - это в 2 потока? Разве это не разные функции?
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: ЗАКРЫТ ДОСТУП ДЛЯ ЗАКАЧКИ

Сообщение AleXXX »

A.M. писал(а):Так скачивание одновременно с просмотром - это в 2 потока? Разве это не разные функции?
причем тут просмотр?
все программы-качалки по-умолчанию скачивают файлы в несколько частей (потоков), из-за этого вы и попадаете в черный список
копираааасты...
A.M.
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13-янв-2009 11:06

Re: ЗАКРЫТ ДОСТУП ДЛЯ ЗАКАЧКИ

Сообщение A.M. »

AleXXX писал(а):
A.M. писал(а):Так скачивание одновременно с просмотром - это в 2 потока? Разве это не разные функции?
причем тут просмотр?
все программы-качалки по-умолчанию скачивают файлы в несколько частей (потоков), из-за этого вы и попадаете в черный список
:o фигассе... :oops: вот этого я не знал!

Сейчас пытаюсь закачать, процесс идёт, но всё время скрость скатывается до 0 и приходится вручную возобновлять, качалку не использую. Пока всё это еле ползло у меня возник ряд вопросов:
Почему всё время такая ситуация со скоростью?
Почему данные о трафике "скачано- закачано" такие разные?


Изображение Изображение

И как настроить Orbit Downloader? (бесплатная качалка, отсюда http://www.orbitdownloader.com/)
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: ЗАКРЫТ ДОСТУП ДЛЯ ЗАКАЧКИ

Сообщение AleXXX »

Качалку эту видел, к нам в список рекомендованных программ она не попала как раз из-за того, что там нет явной настройки для количества потоков для сайта. Как ее настроить, я не знаю.

Насчет закачанного, оно всегда может не совпадать, сервер считает то, что он вам отдал, а уж что вы приняли, - это он не знает.

Качайте торрентом, не мучайтесь, я как раз инструкцию сегодня добавлю, как торрентом скачивать :)
копираааасты...
A.M.
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13-янв-2009 11:06

Re: ЗАКРЫТ ДОСТУП ДЛЯ ЗАКАЧКИ

Сообщение A.M. »

AleXXX писал(а):Качалку эту видел, к нам в список рекомендованных программ она не попала как раз из-за того, что там нет явной настройки для количества потоков для сайта. Как ее настроить, я не знаю.
Поставил себе ДаунлоадМастер. Все тик-в-тик сделал как в инструкции. И ни фига!! :cry: Скачивает html.
Огрызок скачанного мульта удалил, всё зачистил. Когда я смогу снова запустить скачивание без переживаний о том, что опять что-то криво? Суждено скачать всё целиком?
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: ЗАКРЫТ ДОСТУП ДЛЯ ЗАКАЧКИ

Сообщение AleXXX »

A.M. писал(а):
AleXXX писал(а):Качалку эту видел, к нам в список рекомендованных программ она не попала как раз из-за того, что там нет явной настройки для количества потоков для сайта. Как ее настроить, я не знаю.
Поставил себе ДаунлоадМастер. Все тик-в-тик сделал как в инструкции. И ни фига!! :cry: Скачивает html.
Огрызок скачанного мульта удалил, всё зачистил. Когда я смогу снова запустить скачивание без переживаний о том, что опять что-то криво? Суждено скачать всё целиком?
А это из-за того, что даунлоад-мастер не дружит с оперой.
Попробуйте из интернет эксплорера начать закачку, даунлоад мастер скушает оттуда кукисы, и, возможно, потом и в опере будет цеплять закачки.

А чтобы не танцевать с бубном, вот вам:

1. http://mults.info/torrent/ - скачиваем uTorrent
2. http://mults.info/utorrent/ - пользуемся!
копираааасты...
A.M.
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13-янв-2009 11:06

Re: ЗАКРЫТ ДОСТУП ДЛЯ ЗАКАЧКИ

Сообщение A.M. »

[quote="AleXXX"][quote="A.M."][quote="AleXXX"]

А это из-за того, что даунлоад-мастер не дружит с оперой.
quote]
Всё, с IE. Та же проблема... :-| :cry:

Торрент ну очень не хочется использовать...
Ответить