Помогите, какой у меня лимит на скачивание?

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Tang75
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24-дек-2008 11:16

Помогите, какой у меня лимит на скачивание?

Сообщение Tang75 »

Здравствуйте! Во-первых, спасибо Вам за такой замечательный сайт с нашими старыми и добрыми мультиками! Помогите, пожалуйста, возникла проблема. Хотела ребенку к Новому году накачать мультиков, но теперь не могу: захожу на любой мультик, выбираю по ссылке "Скачать" - Закачать при помощи Download Master, раньше все было нормально, а теперь на скачивание идет ссылка http://mults.info/limits/ и скачивается только файл noname.htm. Помогите, пожалуйста, что у меня случилось, какой у меня лимит? Я в настройках Download Mastera все настроила по правилам (однопоточная закачка + Cookie).
???
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите, какой у меня лимит на скачивание?

Сообщение Vladimir_S »

Tang75 писал(а):Здравствуйте! Во-первых, спасибо Вам за такой замечательный сайт с нашими старыми и добрыми мультиками! Помогите, пожалуйста, возникла проблема. Хотела ребенку к Новому году накачать мультиков, но теперь не могу: захожу на любой мультик, выбираю по ссылке "Скачать" - Закачать при помощи Download Master, раньше все было нормально, а теперь на скачивание идет ссылка http://mults.info/limits/ и скачивается только файл noname.htm. Помогите, пожалуйста, что у меня случилось, какой у меня лимит? Я в настройках Download Mastera все настроила по правилам (однопоточная закачка + Cookie).
???
Поскольку это не единожды обсуждалось, зайдите в поиск, набейте там noname.html и пройдитесь по темам. А если советы не помогут, попробуйте отключить DM и качать браузером - возможно (если связь устойчивая) так оно и лучше будет.
Ответить