Как называется мультфильм?

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Аватара пользователя
Zolotinka
Заходит иногда
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29-сен-2008 21:24
Откуда: Одесса

Как называется мультфильм?

Сообщение Zolotinka »

Сегодня увидела мультфильм, хочу закачать его для деток, но не знаю, как называется.
В общем, сюжет такой (смотрела не с начала). Девушка по имени Марья приглянулась доброму молодцу, но ее отец поставил условие: спрячешся так, что я не найду, отдам дочь в жены. А они там, как я поняла, волшебниками были, у отца Марьи волшебная книга была, и он глядя в нее находил парня. Но и парень был не прост, он преврящался в разные вещи, как например тростник. И каждый раз его находили, а в последний раз Марья ему помогла, превратила его в перо. В общем закончилось все хорошо. :)
Пессимизм — это настроение, оптимизм — воля.
Изображение
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как называется мультфильм?

Сообщение Vladimir_S »

Zolotinka писал(а):Сегодня увидела мультфильм, хочу закачать его для деток, но не знаю, как называется.
В общем, сюжет такой (смотрела не с начала). Девушка по имени Марья приглянулась доброму молодцу, но ее отец поставил условие: спрячешся так, что я не найду, отдам дочь в жены. А они там, как я поняла, волшебниками были, у отца Марьи волшебная книга была, и он глядя в нее находил парня. Но и парень был не прост, он преврящался в разные вещи, как например тростник. И каждый раз его находили, а в последний раз Марья ему помогла, превратила его в перо. В общем закончилось все хорошо. :)
ХРАБРЕЦ-УДАЛЕЦ. Не так давно его Nelli для меня нашла.
Аватара пользователя
Zolotinka
Заходит иногда
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29-сен-2008 21:24
Откуда: Одесса

Re: Как называется мультфильм?

Сообщение Zolotinka »

Vladimir_S, спасибо большое!!! :)
Пессимизм — это настроение, оптимизм — воля.
Изображение
Ответить