Ищем новые идеи!

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Ищем новые идеи!

Сообщение AleXXX »

Итак, появился форум, теперь можно пообщаться...
Чего бы вы хотели увидеть на этом сайте еще?
Какие-то новые разделы форума, разделы сайта, новые материалы?

Выслушаем все предложения (хотя и не факт что выполним все пожелания)... Ждем-с...
копираааасты...
Андрей
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27-мар-2006 01:36
Откуда: Берлин

Сообщение Андрей »

Klassnyi sait,
u menya est paru multow w zifrowom formate, kak naprimer "kapitan wrungel","Kontakt","film,film,film", kotorye mogu predloshit etomu saitu w znak blagodarnosti.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Андрей писал(а):Klassnyi sait,
u menya est paru multow w zifrowom formate, kak naprimer "kapitan wrungel","Kontakt","film,film,film", kotorye mogu predloshit etomu saitu w znak blagodarnosti.
все эти мультфильмы у нас уже давно есть
копираааасты...
Аватара пользователя
Джульетточка
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31-мар-2006 08:24

Сообщение Джульетточка »

Приветик! А где можно достать баннер с этого сайтика? Я хочу поставить его на свою страничку!
Аватара пользователя
diogen
Завсегдатай
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 31-мар-2006 11:03
Откуда: германия

Сообщение diogen »

у меня есть пара мультиков(опять двоика,валидуб,Карандаш и Клякса-веселые охотники...) как мне их вам передать (они на dvd дисках с другими мультиками вместе)
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

diogen писал(а):у меня есть пара мультиков(опять двоика,валидуб,Карандаш и Клякса-веселые охотники...) как мне их вам передать (они на dvd дисках с другими мультиками вместе)
тут важно что, нужны файлы в готовом AVI-формате, если вы сможете их вытащить из ДВД-диска - то дадим место на ФТП, чтобы закачать файлики к нам.
копираааасты...
Аватара пользователя
diogen
Завсегдатай
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 31-мар-2006 11:03
Откуда: германия

Сообщение diogen »

тогда еще вопрос где скачать программу для изменения формата с двд на avi ,желательно руссифицированную и бесплатную :mrgreen:
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Самая лучшая такая программа (но и одна из самых сложных) - AutoGK+ http://www.autogk.me.uk/
Есть еще VirtualDub_mod (он входит в AutoGK) - тоже неплохой перекодировщик, в составе пакета Nero есть также комплект программ для копирования DVD-дисков на компьютер в видео-файлы... в общем тема бесконечная, но важно, чтобы ваш компьютер был достаточно мощным, чтобы все эти "штучки" делать...
копираааасты...
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

diogen писал(а):тогда еще вопрос где скачать программу для изменения формата с двд на avi ,желательно руссифицированную и бесплатную :mrgreen:
качай VirtualDub проверено, работает нормально и не сложный.

Изображение
Люблю мульты...
Аватара пользователя
Alinka
Новенький
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:46
Откуда: Оренбург - Петербург

Re: Ищем новые идеи!

Сообщение Alinka »

AleXXX писал(а): Чего бы вы хотели увидеть на этом сайте еще?
Какие-то новые разделы форума, разделы сайта, новые материалы?

Выслушаем все предложения (хотя и не факт что выполним все пожелания)... Ждем-с...
Раздел, именно раздел, не функция на форуме, а раздел на сайте "Музыка из любюимых мультфильмов", я бы с удовольствием поделилась тем что имею в своей музыкальной коллекции. Опять-же поиск сайта ещё по одному параметру добавится =))
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Ищем новые идеи!

Сообщение AleXXX »

Alinka писал(а):Раздел, именно раздел, не функция на форуме, а раздел на сайте "Музыка из любюимых мультфильмов", я бы с удовольствием поделилась тем что имею в своей музыкальной коллекции. Опять-же поиск сайта ещё по одному параметру добавится =))
уже думал над этим, к описанию мультфильма прикладывать песенки (со словами), т.е. не отдельным разделом, а прямо на общей странице с мультом.... пока что технические проблемы есть для реализации, но, думаю, мы к этому придем...
копираааасты...
Аватара пользователя
diogen
Завсегдатай
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 31-мар-2006 11:03
Откуда: германия

Сообщение diogen »

чето с первого раза неполучилось, буду пробовать еще раз
Аватара пользователя
Яринка
Частенько бывает
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29-мар-2006 23:15

Сообщение Яринка »

Ну, мона для этого:
поиск сайта ещё по одному параметру добавится =))
постеры или обои на стол из мультиков. У меня, например, самой очень долго стояли на раб. столе картинки из "Падал прошлогодний снег", правда, игры... но не думаю, что это принципиально).
Изображение
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Яринка писал(а):Ну, мона для этого:
поиск сайта ещё по одному параметру добавится =))
постеры или обои на стол из мультиков. У меня, например, самой очень долго стояли на раб. столе картинки из "Падал прошлогодний снег", правда, игры... но не думаю, что это принципиально).
очень трудно найти качественные картинки из мультфильмов... но мысль хорошая... будем думать над ней
копираааасты...
Аватара пользователя
Pereputia
Частенько бывает
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 02-апр-2006 19:15
Откуда: Maroc

Сообщение Pereputia »

а почему не сделать страницу аватарок , но всё только из мультиков !
Ответить