О нас пишут...

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О нас пишут...

Сообщение Vladimir_S »

Дмитрий 2008 писал(а):Сайт полная лажа, несколько дней качаешь только чтобы убедиться, что файл битый, при этом все делаю по правилам. Проще купить, чем такой дурью мается. В адрес администрации только "тра-та-та-та та-та вашу мать, больше не буду я с вами летать"
Угу. Администрация обрыдалась. А вообще - спасибо Вам. Хоть трафик будет посвободнее. Как спел, улетая, попугай Кеша - "Good by, my love, good by". Приятного полёта!
Nadiy
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26-май-2007 02:36
Откуда: СПб

Re: О нас пишут...

Сообщение Nadiy »

Полностью соглсна с админом. Я на этом сайте уже год. И только одни благодарности. Багодаря этому сайту, мой ребенок перестал смотреть разных Пакимонов и Пук, а смотрит старые мультики. За год только Вы, Дмитрий 2008, и обхаяли его. Так, что "та, та, та..." в Ваш адрес, а не админа!!! :evil: :evil: :evil: А насчет покупки дисков, так флаг в руки, кто мешает то?
torvn77
Новенький
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08-окт-2008 21:09

Re: О нас пишут...

Сообщение torvn77 »

Nadiy писал(а):Так я и говорю про оплату. Всем миром помочь. Ведь такое доброе дело делаете. Мне уже не мало лет, а я с удовольствием смотрю старые мультики. Хоть нынешние дети смогут посмотреть эти красиво нарисованные и добрые мультики, а не Пуку и Детки из класса..., а уж про Бивиса и Бадхена вообще говорить не хочется. Интеллект на 0.
Nadiy,темой ниже(Предлагаю для увеличения скорости сделать torrent трекер),я пытался убедить админа
сделать этот самый треккер,но он не верит,что большая часть пользователей будет оставлять торренты на раздаче,а если и оставит то раздавать будет на мизерной скорости.
Мой вопрос к вам такой:
Подключение у вас я думаю безлимитное и не меньше 256 Кб/сек.
Почему бы вам на то время,когда вы не пользуетесь интернетом,не предоставить его для раздачи файлов?
Сделать это просто:
1)Установить клиент торрента и поставить его на автозапуск при влючений компьютера
2)закачать через него свой любимые мультики и оставить их на раздаче.
3)Комьпьютер должен работать как можно дольше(что для него,вовше говоря полезнее,чем постоянные выключения)
4)Скорость раздачи должна быть не символического размера(25 килобайт\сек. хватит,хотя я раздаю на 200 Кб(не здесь))
Сделать это намного просще,чем раскачивать пользователей на финансирование сайта и ежемесячно собирать денги.
Если вы согласны со мной,то поддержите меня не только словом,но и как пустят треккер - делом.

PS.Если вы боитесь,что пк будет шуметь,то сделайте отдельный компьютер и поставте его в кухне или кладовке.
PS.Извините меня,если я несколько нахален,это я не от зла,а от лени.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: О нас пишут...

Сообщение AleXXX »

Нашел тут еще, из старых запасников, заметка в журнале Психолоджис за январь 2009:
Вложения
31122008068.jpg
копираааасты...
Аватара пользователя
Neta
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21-сен-2008 11:26
Откуда: Днепропетровск

Re: О нас пишут...

Сообщение Neta »

Могу сказать оно! спасибо еще раз админу. Ты заслуживаешь на то чтоб об этом сайте писали во всех газетах и журналах. =) сайт супер спасибо!
Изображение
AlexAr
Новенький
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17-май-2008 20:16

Re: О нас пишут...

Сообщение AlexAr »

Алекс, я пророчу тебе получить популярность не мнеьше чем у ОДНОКЛАССНИКОВ... А ежели мое пропрочество сбудеться ты еще вспомнишь мои слова :-) Ты главное развивай свое творение и коммерческая составляющая не заставит себя ждать!

P.S.
Откуда в Питере такие цены на каналы? Я если честно в "афиге"... 1000$ за 10 меагбит... Работаю в ТТК.

P.P.S. А у меня завтра юбилей, завтра уже 1 год как я попал на этот сайт!
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: О нас пишут...

Сообщение AleXXX »

AlexAr писал(а):P.S.
Откуда в Питере такие цены на каналы? Я если честно в "афиге"... 1000$ за 10 меагбит... Работаю в ТТК.
Сейчас сервер уже не в Питере, а в Москве, 1гбит канала, так что с этим пока нет проблем.
копираааасты...
doczva
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31-авг-2009 23:14

Re: О нас пишут...

Сообщение doczva »

Дмитрий 2008 писал(а):Сайт полная лажа, несколько дней качаешь только чтобы убедиться, что файл битый, при этом все делаю по правилам. Проще купить, чем такой дурью мается. В адрес администрации только "тра-та-та-та та-та вашу мать, больше не буду я с вами летать"

Родной! У меня тоже так было, качал качал, а видео не воспроизводилось, потом умный человек посоветовал поставить кодеки, и все моментально стало ок. Попробуй!
Nadiy
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26-май-2007 02:36
Откуда: СПб

Re: О нас пишут...

Сообщение Nadiy »

Полностью согласна с doczva, прежде чем на сайт та-та-та,вспомни поговорку "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". Несколько лет качаю с этого сайта, только один раз была проблема и то не знаю связано ли это с сайтом. На болванку мультик записывала, комп читает, а DVD нет. А потом, как говорится "Не нравится, не ешь", чего тататакать, иди и покупай.
Deliganov
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16-окт-2009 23:23

Re: О нас пишут...

Сообщение Deliganov »

Недавно попал на Ваш сайт и хочу сказать следующее- сайт замечательный!!! Хорошо продуман и сделан без всяких заморочек. Мультики находятся легко и быстро, можно просматривать и можно качать. Качество скачанных мультиков достойное. Возможность скачивать в один поток-правильное решение. Во-первых надо думать и о других, кто хочет скачать. А во-вторых качать надо любимые мультики(а их не так уж и много).
Большое спасибо создателям сайта и тем кто его поддерживает.
Gema
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05-дек-2009 03:47

Re: О нас пишут...

Сообщение Gema »

О ВАС НЕ ПИСАТЬ НАДО ! ВАМ ПАМЯТНИК СТАВИТЬ НАДО ! Среди огромной кучи интернетовского говна (простите), такой "клондайк".СПАСИБО ! Низкий поклон !
ivan2004
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12-мар-2010 18:53

Re: О нас пишут...

Сообщение ivan2004 »

дорогие наши товарищи владельцы сайта,
выражаю полный восторг вашим наличием и выказываю ВАМ свое большое уважение и признательность.

ребенок с восхищением оторваля от 2х2 и nicolodion

будет рости нормальный ребенок воспитанный на советской классике.

личное: посмотрел ну погоди 16 выпуск в 39 лет. на один мультик такое количество идей, решений событий, что на симпсонов или коты и мышь (американский) на 1/2 года съемок бы хватило....

ps2 у нас много чего хорошего было. давайте его собирать.
Аватара пользователя
tuutikki
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23-мар-2010 22:29

Re: О нас пишут...

Сообщение tuutikki »

Ну что же удивляться :) , этот сайт действительно самый лучший :love:
Орхидея
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19-ноя-2010 12:24

Re: О нас пишут...

Сообщение Орхидея »

Walrus писал(а):
Дмитрий 2008 писал(а):Сайт полная лажа, несколько дней качаешь только чтобы убедиться, что файл битый, при этом все делаю по правилам. Проще купить, чем такой дурью мается. В адрес администрации только "тра-та-та-та та-та вашу мать, больше не буду я с вами летать"
С этого сайта качают тысячи людей, сотни из них качают конкретно в данный момент. И если у вас, пардон, кривые руки, то вам, действительно, лучше покупать диски.

Удачи.
Орхидея
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19-ноя-2010 12:24

Re: О нас пишут...

Сообщение Орхидея »

Здорово! Этот сайт самый лучший и мульты здесь самые лучшие! :kiss:
Ответить