мульт похожий на "кошка которая гуляет сама по себе"

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
lena234
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27-мар-2010 23:01

мульт похожий на "кошка которая гуляет сама по себе"

Сообщение lena234 »

Помогите пожалуйста найти мультик, к сожалению не знаю названия, но очень похож на "Кошка, которая гуляет сама по себе", только нарисован-вылеплен аккуратней и смысл тоже похож - женщина "одомашнивает" животных, только кошка как самая хитрая ничего ей не обижает, но за первую похвалу - приходит когда захочет, за вторую - греется у огня, за третью получает молоко. Мульт заканчивается тем, что "хозяин семьи" запускает в кошку башмаком, а кошка уходя говорит остальным зверям про женщину: "если она принесет ему ботинки, то не такая уж она и мудрая".
Помогите пожалуйста - не могу найти ни названия мульта ни самого мульта :cry:
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Re: мульт похожий на "кошка которая гуляет сама по себе"

Сообщение Nelli »

Приятного просмотра! Мульт замечательный.
Ответить