Ошибка

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Аватара пользователя
Markisetta
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27-мар-2006 20:00
Откуда: Германия

Ошибка

Сообщение Markisetta »

Добрый вечер
У меня проблема ... все ккачялось нормально пака не начала пробовать скачять "Лебеди Непрядвы" меня кидает на страницу с ошибкой мол лимит привышен :? если делаю как у вас в инфо записано т.е. правой кнопкой мышки на слово "скачять" и там через даунлоад менеджер начинает качять без проблем но на 20% примерно выдает ошибку ... я папробовала 3и раза и просто оболдела когда в верхнем углу там где мой айпи стоит у меня не 3 как должно быть а 94 ошибки!!!!! что это?? откуда?? мне еще не хватает в черный список папасть ....
"Все женщины по своей сути - ангелы. Но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле..."
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

вы уверены, что в вашем Download Master-е настроена закачка в одну секцию?
копираааасты...
Аватара пользователя
Markisetta
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27-мар-2006 20:00
Откуда: Германия

Сообщение Markisetta »

у меня стоит все как вот тут http://mults.info/configs/
"Все женщины по своей сути - ангелы. Но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле..."
Аватара пользователя
Markisetta
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27-мар-2006 20:00
Откуда: Германия

Сообщение Markisetta »

вот тут видно на скине что у меня ничего не качяется а паказывает на сайте что активных потоков 1 :? http://a.photofile.ru/full_image.php?id=25494134
"Все женщины по своей сути - ангелы. Но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле..."
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Markisetta писал(а):вот тут видно на скине что у меня ничего не качяется а паказывает на сайте что активных потоков 1 :? http://a.photofile.ru/full_image.php?id=25494134
Ну, тут важно вот что, через какое время после остановки закачки был сделан этот скрин? В качалке ОБЯЗАТЕЛЬНО поставьте паузу между попытками в 10 секунд, не меньше. Возможно есть и глюк, вы не упомянули, эта самая закачка пропадает через какое-то время, или так и висит там подолгу?
копираааасты...
Аватара пользователя
Markisetta
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27-мар-2006 20:00
Откуда: Германия

Сообщение Markisetta »

Ну, тут важно вот что, через какое время после остановки закачки был сделан этот скрин?
этот скрин был включен утром после включения компа... после остоновки закачки прошло часов 6 не меньше

сейчас все нормально пака что качяет нормально и ошибок у меня паказывает 0 но это эту ошибку мне выдает уже не в первый раз :?
"Все женщины по своей сути - ангелы. Но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле..."
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

Markisetta писал(а):
Ну, тут важно вот что, через какое время после остановки закачки был сделан этот скрин?
этот скрин был включен утром после включения компа... после остоновки закачки прошло часов 6 не меньше

сейчас все нормально пака что качяет нормально и ошибок у меня паказывает 0 но это эту ошибку мне выдает уже не в первый раз :?
Изображение :oops:
Люблю мульты...
Аватара пользователя
Markisetta
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27-мар-2006 20:00
Откуда: Германия

Сообщение Markisetta »

эммм..... эт ты к чему? :oops:
"Все женщины по своей сути - ангелы. Но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле..."
Ответить