нет просмотра on-line

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Лизочка
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24-дек-2010 19:55

нет просмотра on-line

Сообщение Лизочка »

Добрый вечер! Так нравится ваш сайт уже год не посещаем никаких других, но к сожалению с недавнего времени не можем смотреть мультики on-line. Перечитали FAQ обновили все что только можно все равно не показывает. Я грешу на маленького сына он остался наедине с компом минут на 20 и потом перестало показывать. Я в компьютерах на уровне пользователя, помогите, и не наказывайте пожалуйста если я чего-то не так.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: нет просмотра on-line

Сообщение AleXXX »

FAQ - предпоследний пункт.
Если не помогает - назовите ваш браузер.
копираааасты...
Лизочка
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24-дек-2010 19:55

Re: нет просмотра on-line

Сообщение Лизочка »

спасибо. перечитала fac. недавно программист установил программы для безопасной работы в интернет. отключила geansemonkey и adblock plus вроде заработало.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: нет просмотра on-line

Сообщение AleXXX »

Лизочка писал(а):спасибо. перечитала fac. недавно программист установил программы для безопасной работы в интернет. отключила geansemonkey и adblock plus вроде заработало.
Отключать, конечно не надо совсем, надо настроить правильно :)
Но, рад, что у вас получилось :)
копираааасты...
Ответить